Регистрация: 02.08.16
феврале 2016
22.02.16 - 24.02.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Супер Отель. До сих пор помню.

Я уже писал отзыв, но хочу еще предостеречь туристов. Они Везде вешают сертификаты Trip Advisor (типа мы супер!!) Можете посмотреть на эти супер фотки. Супер - Три звезды!!!

Но, Если Вы все-таки приедете в этот "супер" отель, ни за что не давайте банковскую карточку на рецепции (якобы для идентификации гостя), особенно рускоязычной тетке (имя точно не помню), но вроде хохлуха, кажется Люда или Галя. После выезда, с меня, когда, я уже был более суток в России сдернули 200 евро (типа повреждение номера из-за курения в номере, хотя я курил на улице в специально отведенном месте). Пробыли там 2-е суток. Уборка номеров была ежедневная. При выезде номер проверили и претензий не было. Я позвонил в отель и удивился? По телефону мне сказали АА? RUS SIKA (по Фински Sika - Свинья) После по телефону мне на рецепции мне нашли рускоговорящего хохла Лешу, который сказал RumKeeper сейчас отдыхает и я не в курсе. Звоните через три дня. Через три дня с меня еще сдернули 36 евро (типа еще я и пил пиво из минибара 4 бутылки - там столько и нет), наверное за наглость (У меня и так было все испанское - смотри на фото). После разбирательства со Сбербанком, оказалось, что я сам должен решать эти проблемы с отелем, Сбербанковские Пин коды, СМС подтверждения, и т.д. ни фига не работают (они только могут направить претензию в MasterCard, хотя при чем здесь платежная система?). Если не верите пишите, и я предоставлю любому все документы по этим жуликам.

Напитки мои, не отеля, привез из Испании

Номер и кровать

расположениение
жулики
Добавлено 02.08.16 08:37 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)