Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Les Almohades Beach Resort Agadir (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
14.07.16 - 25.07.16

Отель на 3*

Отдыхали во второй половине июля. Отель не понравился. Не рекомендуем, не портьте себе мнение о стране. Номера нормальные конечно, убирают, все хорошо. Но с питанием проблемы ужасные. Очереди. Мясо и курицу невозможно было дождаться, всегда пустые подносы. Персонал забирал пустой неторопливо и также неторопливо выносил, покрыв только дно посуды. Экономили ужасно. Из еды, огурцы с фасолью, фасоль с огурцами) макароны) рыба местная. Один раз даже подпорченная. Никаких морепродуктов как писали ранее не было) Народу было много. Для детей нет еды вообще! Воду в номера не приносят, нужно брать в ресторане в обед или на ожине. Очень неудобно, таскаться с ней(

Пляж хороший, но шезлонги без матрасов, что ужасно неудобно, у соседних отелей они были)

Анимации как таковой нет, но она там и не нужна. Один вечер было шоу латинских танцев. Танцевали профессиональные танцоры, очень понравилось)

Бар - особая история. Один стакан в руки) Был скандал с барменом, потом начали по два стакана давать. И речь вовсе не об алкоголе) Колу и кофе взять было нельзя) Что-то одно. Бармен скорее всего был турок, уж очень похож) Он прекрасно знает русский язык, но предпочитает только на английском разговаривать))) сложилось впечатление, что русофоб)

Удобно в этом отеле только расположение и нормальные номера. Все!

Екатерина оценила сервисы

расположение
питание
Добавлено 02.08.16 10:02 (1 306 символов в тексте)

17:50 05.08.16

Отдыхали в это же время. Нас было 5 человек. Еды нам хватало всем. Мясо и курицу ели всегда. Если блюдо заканчивалось, быстро приносили замену. Все, с кем мы общались, вполне были едой довольны. Русских в отеле много. Отель популярен.
В баре ребёнок брал себе колу и кофе маме без проблем.
Персонал делает всё, чтобы гостям понравилось.
У всех своё мнение. Не всё, конечно, идеально, но нам понравилось.
Посмотрела ещё оценку сервисов. Уборка была каждый день, хорошая. Интернет на рецепшен, в ресторане, у бассейна. Утром ловил в номере, но не у всех.
Когда выбираю отель, внимательно читаю отзывы. Такой бы испугал, но, поверьте, всё не так страшно.

18:15 05.08.16

Да, у каждого свое) Пишу как было все) Знаю еще людей которые пытались написать отзыв находясь в отеле, но плохие не пропускают))) Мы тоже хорошо отдрхнули в целом, благодаря компании, но питание точно не на 4*) а на турецкие или египетские 3))) а популярен этот отель из-за самой дешевой 4ки. Позгакомились с ребятами на экскурсии, у них был отель Агадор, 3*. Было 5 ресторанов, для сравнения просто))) а это 3*) на гриле жарили сардину. У нас что-то подобное было?)) Пицца если только и шаурма несъедобная с испорченным обеденным салатом). Да и девушка Вера - представитель русский, сама была в шоке от питания, говорит такого нигде не видела) и она тоже похвалила Агадор 3*) Выводы люди сами пусть делают из отзывов. Я написала, что посчитала нужным.

20:12 05.08.16

Спорить не собираюсь. Про Агадор не слышала. Можно почитать отзывы, кому интересно В трёшках не бывала. Вас обидеть не хотела, просто захотелось прокомментировать, т.к. отдыхали в одно и тоже время, и у нас такие разные впечатления от отеля. Может быть, наша беседа поможет кому-то определиться, сделать правильные выводы)))

20:32 05.08.16

Вот и я того же мнения) Поэтому аж трижды пыталась отправить отзыв) не пропускали и мой. Были в разных отелях, все не ниже 4*, но отзыв захотелось написать именно об этом. Не тянет он на 4. Увы....) но только в питании. Все остальное вполне неплохо)