Регистрация: 13.07.15
июле 2016
12.07.16 - 26.07.16

Очень хороший отель

Отдыхали в отеле с 12.07 по 26.07 семьей, отель очень понравился.

Заселили сразу, не прошло и 10 минут , мы уже осматривали двухкомнатный номер 5313 в 1 корпусе, номер понравился сразу, другой не просили. Вид из номера на соседний отель и море. в номере 2 телевизора (у телевизора есть USB читает видео с флешки), 2 кондиционера, все работало исправно включая сантехнику. Номер уютный, минибар пополнялся каждый день кола фанта по 2 бутылочки, но питьевая вода почему то не всегда. Слабоватая вентиляция в ванной. Не оставляйте вещи в пепельнице, у нас вовремя уборки были выброшены из пепельницы духи пробники и начатые таблетки.

Море прекрасное берег песчаный, вход песок, теплое, с утра прозрачное после обеда мутноватое, но это минус песчаного берега. места на пляже достаточно свободные места есть постоянно. Бар на пляже хоть и один на 3 seher но очередей никогда нет.

Питание вполне достойное за 14 дней никогда не повторялось, все очень вкусно. Из фруктов постоянно 3 раза в день и на пляже в обед : арбуз, дыня, виноград белый и красный, слива белая и синяя большая, яблоко, груша, черешня, персик, никтарин, апельсин. Все блюда в т. ч. и фрукты если заканчиваются подносят сразу. Из мяса: курица, индейка, говядина, баранина, котлетки на гриле, нагетсы. Из рыбы: форелька на гриле(очень вкусная), тунец на гриле стейки, анчоусы, в отделе холодных закусок мидии и креветки, килька. Из напитков пили все, все нормальное и алкогольные и без; пиво нечем не отличается от баночного, сравнивал. Единственное все холодные напитки как газированные так и не газированные делают автоматы из водопроводной воды и когда они нагреваются отдают немного водопроводом, но никаких расстройств не было.

От речки дискомфорта никакого нет, изредка когда ветерок подует какой то запах, этот же запах от газов которые выходят из грунта возле камней где река впадает в море, прогуляетесь увидите пузырьки газа из песка.

Многие жалуются что в ресторане обслуживают только немцев - вранье. нам приносили напитки без проблем и чаевых, учитесь обращаться с персоналом и улыбайтесь. Персонал не знает русского и английского , в основном немецкий и турецкий.

Из отдыхающих русскоязычных очень мало 2-5 семьи, а в основном немцы.

Wi-Fi вполне приличный утром берет даже на первой линии на пляже, скорость не очень но почитать новости и отправить сообщение можно.

Анимация хорошая по вечерам есть что посмотреть программы разнообразные детям нравилось.

К магазинам: идем вдоль речки вверх выходим на дорогу с односторонним движением на лево магазинчиков очень мало , направо очень много разнообразных. Если идти направо - первый перекресток со светофором поворачиваем налево идем метров 150 будет супермаркет типа для местных называется "5ОК" или как то так, цены все в лирах, все есть и недорого, но если рассчитываешся наличкой идет какая то накрутка. На рынке в магазинчиках торговаться можно немножко уступают в цене. Доллар немножко не любят у них его нет и сдачу нечем дать в основном ходят ево и лира. Еще большой базар с супермаркетом есть за отелем ТАДЖМАХАЛ ( с белыми куполами) к нему ближе пройти по набережной.

Отель понравился, уезжать не хотелось.

Друзьям буду рекомендовать.

Хотелось бы еще не раз приехать отдыхать в этот отель.

Речка, а слева наш отель

Черепахи в речке реально большие около 1 м. их там штук 10 по утрам выплывает с соседних отелей приходят смотреть.

Пляж в 10 утра

Вид на отель с моря

Развлечения и спорт

Горки нашего отеля

Пляж утром

Александр оценил сервисы

питание море персонал рецепшен домашняя атмосфера
нет
Добавлено 02.08.16 11:40 (3 343 символов в тексте)

16:39 02.08.16

Александр, добрый день,
Спасибо за отзыв!
А сильно накручивают в супермаркете "5ОК? Где лучше менять деньги на лиры (на немного)?

22:24 02.08.16

Александр, большое спасибо за отзыв! Настроение поднялось ))

08:23 03.08.16

Я так и не понял систему их накруток на каждый товар она своя, все видно в чеке.

10:42 15.08.16

Добрый день, спасибо за отзыв, очень полезная информация... Будете икать - значит вспоминаем Вас добрым словом из отеля :)
Подскажите, пожалуйста, сейф в номере был платной услугой или входил в стоимость? Спасибо

11:16 15.08.16

Сейф действительно платный, мы ним пользовались как шкафчиком, не запирали. Все документы и деньги хранили в чемодане под маленьким китайским замочком. Ничего не пропало.

10:36 16.08.16

Спасибо :)

09:38 24.08.16

Здравствуйте Александр. Собираемся в этот отель, т.к. цена подходящая. Но смущают фото номеров.
Особенно ванные комнаты. Очень все старое и страшно выглядит. Спасибо.

08:59 25.08.16

Номера вполне пристойные. Мебель, кровати, шкаф, и все прочее не старое. В ванной комнате все тоже прекрасно работало, и было в нормальном состоянии. к сожалению у меня фоток санузла нет.

16:29 05.09.16

Александр, здравствуйте!
Отличный отзыв, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, где и в каком из телевизоров usb (сейчас отдыхаем в этом отеле, никак найти не можем). =)

08:37 06.09.16

В черном телевизоре у нас он бал в комнате ближе к балкону, сбоку с левой стороны заглянуть нужно, рядом с другими разьемами.

12:49 07.09.16

Ой, спасибо огромное! С малышкой отдыхаем и мульты по ТВ иногда очень нужны... Слева не подступиться - слишком вплотную стена... а вот сверху (став на стул) - сразу нашли слева разъем. ТВ «VESTEL». Я все это описала для будущих туристов. А Вам, Александр, еще раз огромное спасибо!

19:12 14.10.16

Уважаемый Александр!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.

01:01 31.03.17

можно поменять в аэропорту, а можно поменять даже в России, что более выгодно и понятно

11:29 01.05.17

Здравствуйте, Александр! Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе номера потише ? Меня интересует именно вечер и ночь, чтобы было тихо.

12:45 03.06.17

Здравствуйте,Александр, боюсь лиры в провинции найти не удасться, вы не подметили, что выгоднее брать доллары или евро?