Регистрация: 01.08.15
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

3.8

Хороший отель с тараканами.

В принципе отель очень неплохой для спокойного и тихого отдыха,но действительно с тараканами, Они к сожалению обитают на улице и попадают чаще всего в номера на первом этаже из сада, размером эти тараканы размером 3-5 см. Говорят, что они не кусаются, но все равно противно. Нам с дочкой дали сначала именно такой номер. Обнаружили таракана на 2 день вечером. Пожаловались их потравили , 3 дня не было. Затем стали появляться каждый вечер, пока не переселились на 3 этаж, где их не было. В остальном все было не плохо. Номера очень уютные, убирают каждый день. Питание достаточно разнообразно, много рыбы и морепродуктов, фрукты всегда в наличии. Особенно вкусный инжир и в конце отдыха появились спелые дыни. Хороший бассейн, воду доливают и есть что-то типа джакузи. На пляже тихо народа не много, верблюды и лошади не стоят , только проходят, охрана их гоняет, также и детей из соседнего отеля. После ужина всегда шоу. Очень понравился танец живота и парень египтянин с танцем танура. Берите с собой наряды , так как на ужин принято переодеваться.,был черно- белый вечер, красный и т.п.

Добавлено 02.08.16 12:40 (1 092 символов в тексте)

16:29 03.08.16

Елена, здравствуйте!
Если Вы уже завели тему живности, хочу поинтересоваться, как там с медузами?Есть?))

18:24 07.08.16

Дана, добрый день. Медузы в море есть !