АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.15
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 46
Читательский охват: 17308
Фото: 221
415
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали компанией с маленькими детьми.Хороший отель!!!!

Отдыхали семьями с детьми 4 и 5 лет.Как и всем другим,анекс продал визу за 27,не какие доводы не помогли,но хоть анкету заполнили)

Прилёт поздний,около семи были в отеле,заселили молниеносно,такое первый раз!Номер дали на обе семьи бунгало,оч понравилось,что можно уложив детей,спокойно посидеть под кондишеном в холле.Всё всегда работала,включая воду!

Территория,много писано,красивая,зелёная-факт.

Море чистое,штормило частенько и в июле тоже появлялись медузы.Жаль оч.мало рыбок,но отплыв в право,к последнему пирсу,можно было увидеть стаи,покормить и не много кораллов .Но рыба не пёстрая как везде,не много разочаровались...Но выбирали песок,знали что подводным рифом будет туго.Дельфина видели раз в 6 утра.

Еда,кому не хватает,совет приходите в первой половине после открытия,т.к к закрытию основная масса уже покушала и доносить горы еды,учитывая кризис,Вам не будут,хотя повара всегда ходили вдоль столов,и мгновенно пополняли опустевшие раздатчики.Детям предостаточно всего было,еда не острая!!!Отдельно стоящий повар поначалу готовил каждый день разное,крабы,кальмары,раз запекли в рулетах мясо-оч.вкусно,но за 11 дней всё это было по разу,а так не много поднадаело,в основном готовил пасту.Пару раз мороженное давали,фри у бассейна взяли раз 2 $.Напитки подносили всегда быстро,мы не успевали садиться за стол,а заказ уже брали.(Чаевые+хорошее отношение к людям)Фрукты это минус,даже магазинов с ними нет,только арбуз и манго за рессепшеном.Но вкусненькие!

Анимация,кто старался,кто так себе,видели много разной,есть гораздо лучше-Зикко на высоте!!!

Магазины-были во всех,покупки совершали у всех,цены одинаковые,если выше -торговались.Понесло нас в Хургаду на Шерратон Роуд,магазинов тьма,цены космос,людей нет,плохо торгуются.Не советую!!!

Экскурсии:гиды от анекса торгуются,дети везде бесплатно.Оч понравилось на сафари,даже с мал.детьми было супер,всегда отрицала эту экскурсию,а оно таки стоит!Райский остров,плыли ради рифов-супер они там! и потому,что на остальных были уже.Ещё стоит посетить океанариум,наш гид не упомянул его,т.к не имел буклета))

Сервис хороший.На пляже и полотенца за нас расстилали!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бедные крабики,есть там нечего

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

Райский остров

Добавлено 02.08.16 13:58 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация