Регистрация: 15.03.15
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Отдыхали компанией с маленькими детьми.Хороший отель!!!!

Отдыхали семьями с детьми 4 и 5 лет.Как и всем другим,анекс продал визу за 27,не какие доводы не помогли,но хоть анкету заполнили)

Прилёт поздний,около семи были в отеле,заселили молниеносно,такое первый раз!Номер дали на обе семьи бунгало,оч понравилось,что можно уложив детей,спокойно посидеть под кондишеном в холле.Всё всегда работала,включая воду!

Территория,много писано,красивая,зелёная-факт.

Море чистое,штормило частенько и в июле тоже появлялись медузы.Жаль оч.мало рыбок,но отплыв в право,к последнему пирсу,можно было увидеть стаи,покормить и не много кораллов .Но рыба не пёстрая как везде,не много разочаровались...Но выбирали песок,знали что подводным рифом будет туго.Дельфина видели раз в 6 утра.

Еда,кому не хватает,совет приходите в первой половине после открытия,т.к к закрытию основная масса уже покушала и доносить горы еды,учитывая кризис,Вам не будут,хотя повара всегда ходили вдоль столов,и мгновенно пополняли опустевшие раздатчики.Детям предостаточно всего было,еда не острая!!!Отдельно стоящий повар поначалу готовил каждый день разное,крабы,кальмары,раз запекли в рулетах мясо-оч.вкусно,но за 11 дней всё это было по разу,а так не много поднадаело,в основном готовил пасту.Пару раз мороженное давали,фри у бассейна взяли раз 2 $.Напитки подносили всегда быстро,мы не успевали садиться за стол,а заказ уже брали.(Чаевые+хорошее отношение к людям)Фрукты это минус,даже магазинов с ними нет,только арбуз и манго за рессепшеном.Но вкусненькие!

Анимация,кто старался,кто так себе,видели много разной,есть гораздо лучше-Зикко на высоте!!!

Магазины-были во всех,покупки совершали у всех,цены одинаковые,если выше -торговались.Понесло нас в Хургаду на Шерратон Роуд,магазинов тьма,цены космос,людей нет,плохо торгуются.Не советую!!!

Экскурсии:гиды от анекса торгуются,дети везде бесплатно.Оч понравилось на сафари,даже с мал.детьми было супер,всегда отрицала эту экскурсию,а оно таки стоит!Райский остров,плыли ради рифов-супер они там! и потому,что на остальных были уже.Ещё стоит посетить океанариум,наш гид не упомянул его,т.к не имел буклета))

Сервис хороший.На пляже и полотенца за нас расстилали!

Бедные крабики,есть там нечего

Анимация

Райский остров

Добавлено 02.08.16 13:58 (2 132 символов в тексте)