Регистрация: 02.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
17.07.16 - 31.07.16

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми 1.2 и 4.5. Из плюсов: достаточно большая и красивая территория, бассейн для всех возрастов, детская вечерняя анимация, ежедневная уборка, приветливый персонал, удачное расположение до моря и до центра курорта. Из минусов: однообразная еда, нехватка шезлонгов у бассейна начиная с 9.30, детская дневная анимация, номера выходят на оживленную улицу, но если грамотно попросить, то дадут номер с видом на бассейн. В целом отель отрабатывает свою четвёрку однозначно. Отдыхали до этого в отелях разной ценовой категории. Отель подходит в первую очередь для детей, так как самое основное это еда, а еда в этом отеле идентична нашей, всё вкусное, не острое, свежее. Также детям понравится вечерняя дискотека в 21.00. Дневную детскую анимацию мы честно не поняли, так как аниматоров то не было на месте,то как то вяло все, хотя танцы в бассейне всем нравились. Разнообразие блюд среднее, но от того что набираешь всего по-немногу попробовать, быстро надоедает. У бассейна свободных шезлонгов нет уже в 9.30, но нам и не надо было так рано, ходили утром на море, а в бассейн в 17.00. Отель находится в очень хорошем месте,до моря идти 5-10 минут, до оживленного центра с барами и дискотеками столько же. Рекомендую как для семейного отдыха, так и молодым людям повеселиться !!!

Добавлено 02.08.16 15:34 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)