Регистрация: 03.10.13
июле 2016
27.06.16 - 11.07.16

Мой отзыв по Греции. Отдыхали мы на о. Закинф в отеле...

Мой отзыв по Греции. Отдыхали мы на о. Закинф в отеле “Tsilivi Beach 3+” с 27.06 по 11.07.16. Летели 3 часа. Затем погрузились в автобус и уже минут через 30 были на месте. Нам сразу одели браслеты, но т.к. комната была не готова, мы оставили вещи и пошли помочить ножки в море.

ОТЕЛЬ стоит на самом берегу моря. Территория очень ухоженная: газончик, пальмы, цветы, альпийские горки. Есть детская площадка, корзины для баскетбола, площадка для футбола. Есть аэрохоккей, бильярд, массажные кресла (за отдельную плату). Есть джакузи, но я за 14 дней, так и не видела, чтоб ее включали. 2 бассейна, много лежаков, всем хватало. На море 2 лежака+зонт стоили 7 евро. Интернет бесплатный, а посему плохой.

НОМЕР у нас был не большой, но нам троим было не тесно. Кондиционер. Сейф за допплату (20 евро за неделю). На полу плитка, в ванной комнате -ванна, фен. Стационарные жидкое мыло и гель для душа. Убирали нормально. Комары нас не мучали. Даже защитные средства не распаковали.

ПИТАНИЕ. Порадовало, что есть соки. Яблочный очень вкусный. В свободном доступе шипучки, чай, кафе, растворимый шоколад, молоко. Кулеры с водой стоят только в баре и ресторане, на такую территорию можно и побольше поставить. Про еду напишу, что голодному уйти нереально. Почти все вкусно, что-то на любителя. Много различных запеканок, разные виды мяса (в т.ч. в разном исполнении), много овощей. Были и морепродукты. Отдельного детского стола нет. Каш нет. Суп был на обед и на ужин. Суп очень своеобразный.

МОРЕ. Вход пологий, вода чистая-чистая голубая. Почти всегда во 2-й половине дня ветер и волны (не всегда большие), но и море становиться очень тепленьким.

ДОСУГ. Перечислю, что находится в самом поселке Циливи. Аквапарк ( после 14.30 вход 50% от полной стоимости, на наш состав 2+1 вышло 23 евро). Ребенок был в восторге, ради него туда и шли. Лунопарк – много автоматов, батуты, надувные горки, водные машинки и др. Морской музей – небольшой частный музей : картины, карты, одежда, столовые приборы, макеты кораблей, оригинальные приборы навигации и управления. Во дворе якорь и торпеда. Нам понравилось. Есть еще минигольф. Про него ничего не могу сказать, т.к. туда не ходили. Брали авто на день. Наш маршрут: парк Аскос – смотровая площадка Навагио – старейшая олива (2 тыс. лет). Вернулись в отель, пообедали. Домашний винодельческий завод “Callinica” – столица Закинтос – пляж Лаганас. На кораблике плавали в бухту Навагио – голубые пещеры. На обратном пути, как бонус, встреча с черепахой.

Наш отдых удался! Смело рекомендую друзьям и остров, и поселок, и отель.

Для детей

детская площадка в отеле

пляж возле отеля

голубые пещеры

боковой вид с балкона

расположение кухня
интернет
Добавлено 02.08.16 18:07 (2 578 символов в тексте)

07:47 19.08.16

Здравствуйте! Имеются ли в отеле полотенца для бассейна/пляжа? Фен в номере нормальный?

15:53 24.08.16

Бесплатных полотенец точно нет. Мы там купили за 5 евро. Возможно в отеле можно брать полотенца в аренду, но все были со своими. Фен есть, но мы им не пользовались

16:55 03.11.16

Здравствуйте, расскажите подробнее, пожалуйста, если ехать одной, вечером есть где погулять, купить воды, нужны ли тапочки (если там галька) и можно ли их купить при надобности, что лучше взять все включено или завтрак-ужин, есть ли телефон автомат (мама не умеет вайбером пользоваться). Заранее, спасибо.

23:17 03.11.16

в отеле “Tsilivi Beach только ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Телефона автомата не видела. В 300 -х метрах от отеля - местный променад, который состоит из череды кафешек, аренды авто, экскурсионных бюро и сувенирных лавок-магазинчиков. Воды купить не проблема. Тапки не нужны. Там песочек.

Все отзывы Юлия (2)