Регистрация: 04.07.16

сентябре 2014
07.09.14 - 22.09.14

Хотите увидеть Рай - Вам сюда!!!

Все в основном пишут свои отзывы опираясь на негативную практику, по этому отелю мне хочется сделать все наоборот. Каждый раз приезжая на отдых на 2,3 день чувствуешь себя как дома и спокойно или не спокойно, но отдыхаешь..Здесь все не так, очутившись тут единыжды и до последнего мгновения(дня) ты не можешь даже заставить себя поверить в то, что вся эта красота реальна!!!

Тут не хватит слов чтоб описать то удовольствие ,которое испытываешь находясь там, это современные сказочные номера все по последнему слову техники,в номерах все продумано, все всегда есть , а если ,если ты даже вздохнешь не так к тебе прибежит весь персонал отеля и будет носить тебя на руках до тех пор пока твое настроение не станет краше во много много раз..Если же дышется тебе сладко ,никого из персонала ты не увидишь, даже когда ты лежишь на лежаке их не видно , а если надо пройти выбирают не более удобные для них пути, а такие, чтоб ни сквозняком ни тенью своей тебя не побеспокоить. К нам соседями подселили китайцев(наверняка вы знаете как они шумно разговаривают), подошли к русскоговорящей русской(!) девушке Юлии на ресепшн и сказали, что нас это немного беспокоит и что по ночам они себя шумно ведут, мгновенно нам предложили улучшенный номер с извинениями,но мы отказались так как вещи были уже разложены ,да и номер удобный, и отправились к бассейну. По приходу в номер обнаружили корзину фруктов, 3 хрустальных баночки с наивкуснейшими конфетами ручной работы , цветок и открытку с извинениями О причиненных неудобствах, а в соседнем номере ,наверняка лежали связанные китайцы(на родине все равно много не заметили б))))

Сказочный пляж, расположенный не рядом с отелем как пишут многие отели а в итоге идешь через чащу какую-нибудь, а прямо в отеле) Незабываемые бассейны ,купель холодная и горячая... Цветные рыбки в искуственных водоемах, цапли, цветных птицек видели, ящеры ходят по отелю(безобидные) , белки на каждой пальме,на каждом дереве.

Завтраки вкусные, всего хватает.В непоспредственной близости находятся торговые ряди , там же и ресторанчики на любой вкус и цвет и Томатный суууп мммм...(Научился готовить только, что ел, он и побудил меня к написанию отзыва) И прирооода это надо видеть и этин надо наслаждаться!!!!

Экскурсии- берите сплав по реке, да, тоже думали будет страшно, да было, но вы таких красот нигде не увидите и вечно будете помнить!!!Другие экскурсии пустые..на острова никакие не ездили.

Была фотосессия ездили по нескольким отелям поняли, что это ЛУЧШИЙ, если ехать, то только в него!!!ВСЕ НОООВОЕ, мусора даже крошки не заметишь нигде!..

Да, ежедневно отлив океана метров на 500!!! ну это никак не напрягает!.хочешь сместись чуть правее и купайся или бассейн...

Были в этом отеле в свадебном путешествии и ощутили что оно у нас лучшее!

Люди, все кто собирается в этот отель или стоит перед выбором, отказывайтесь от другого берите только это!!!Вы никогда не пожалеете в этом я уверенн!!! Получите +1 000 000 к карме и массу ощущений и удовольствия!...

Андрей оценил сервисы

это рай!!!
они ему не подвластны!!!
Добавлено 02.08.16 19:58 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)