Регистрация: 02.08.16
июле 2016
07.07.16 - 28.07.16

Хороший отель

Отдыхали в июле 21 день с ребёнком 9 лет. Прилетели в отель около 16.00. Разместили нас в основном корпусе быстро. Персонал отеля говорит по русски. По прибытии в номере были мелкие поломки (не закрывалась дверь холодильника и крепления на вешалках были разжаты так, что невозможно было повесить одежду, падала). Эти недостатки устранили очень быстро (технический персонал работает на 5). Убирали в номере на 3 (мусор мог лежать на одном и том же месте несколько дней). Сам номер удобный, большой балкон с сушилкой. Территория отеля небольшая. За пределами отеля ничего интересного нет. Ближайший большой город это Халкида (стоимость поездки в один конец 30 евро), автобус ходит по расписанию и не всегда его можно дождаться. Вечером приходилось ограничиваться территорией отеля. Вечерняя взрослая анимация не понравилась вообще. Детская вечерняя анимация (дискотека) ребёнку тоже не понравилась и если б ребёнок не познакомился с другими детьми, то вообще ему было бы скучно. Кухня понравилась (много разнообразных блюд на любой вкус), много фруктов. Море очень чистое, пляж тоже. Спасибо за интересные экскурсии Дмитрию и Денису.

Добавлено 02.08.16 23:26 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)