Регистрация: 03.08.16
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

1.7

УЖАС

.Virginia Hotel 4* самая настоящая помойка! 17 дней в нем нашего кошмара...никому не посоветую даже близко суваться в этот отель. Отвратительная еда, на завтрак есть нечего - яйца вареные,жареные все 17 дней и бутерброды, за всё время не было ни разу нормальной рыбы (только заморозка),нет фруктов - всё это покупали за СВОИ деньги. Вино наливают с какого то сомнительного шланга...Вода когда заканчивается наливают прямо из ПОД КРАНА Грязь в псевдоресторане по большому счету столовка в самом худшем понимании! Каждый день очереди за едой поскольку отель объединен с трешкой и трешка и четверка обслуживаются в ОДНОЙ столовке можно представить сколько там народу.... Очереди за едой,вечные поиски свободного стола, грязная посуда причем абсолютно ВСЯ! Будьте готовы пить вино вот из таких стаканов (фото прикладываю)я молчу уже о том что это даже не бокал и такая посуда вся и тарелки обляпанные в т.ч.! Дырявые диваны на ресепшн, дырявые чехлы на стульях в столовке, грязные оплеванные скатерти в завершении картины.....Персонал без комментариев - люди которые вообще забыли в какой сфере работают сплошное хамство. Анимации нет. "Все включено" заканчивается в 22.20 потом вам даже воду с треском нальют. ЗА каждый кусок еды следят чтоб не выносили не дай бог из этой жуткой столовки. Экономия на персонале и как следствие везде ГРЯЗЬ! Номер за всё время пребывания полноценно не убрали ни разу! На просьбу заменить полотенца - сказали не положено меняли вчера..пользуйтесь грязными! И это отель 4* в котором даже не было одноразового шампуня а лишь маленький кусочек мыла на все время нашего пребывания - шампунь и мыло так же пришлось покупать! От отеля только негатив. Спасло нас то,что взяли машину и катались по всему острову,часто питаясь в других приличных местах плюс отличная компания, море и солнце. Я всегда во всем стараюсь искать позитив но в данном случае это просто ахтунг Картинки на всех сайтах бронирования сделали грамотно,ничего не скажешь и мы на них повелись но по факту отель ниже трех своих денег не стоит вообще! Не портите себе отдых, не бронируйте этот КОШМАР!

грязь ужасная еда недоброжелательный персонал отсутствие анимации
Добавлено 03.08.16 01:02 (2 097 символов в тексте)

01:12 11.08.16

Вчера вернулись из этого отеля..отдыхали всей семьёй:я, муж и 2 детей(3,5 и 1,7)... Не надо вводить людей в заблуждение....нормальная еда....на завтрак 2 вида каши,омлет творог...сухофрукты...хлопья...разного вида печенье,кексы....ну и сосиски...бекон жар.,фрукты были всегда...киви,яблоки,дыни,персики,виноград, арбуз,сливы....не надо врать!!! Персонал очень приветливый...начиная с горничных..заканчивая официантами....наверное..мы притягиваем подобное к себе...уж..простите! Когда мы обедали....рядом с нами сидела семья с маленьким ребёнком,кот.уезжала....очень все возмущались...что не было шаспуня в отеле...и т.д.их агрессия вызвала смех).... Уж не вы ли это были?)

01:23 11.08.16

Да...кстати,у этой семьи был ещё старший сын...).... А про отсутствие анимации все знали...все писали....никогда не писала отзывы...а тут не выдержала) .Желаю Вам больше так не разочаровываться!))

10:56 11.08.16

Уважаемая, я лишь высказала мнение относительно данного "отеля" в которым мы отдыхали...Доказывать что-либо кому то на просторах интернета я не собираюсь. Не веришь - поезжай,посмотри сам! Фото,которые выставлены к моему отзыву про этот "чудо" отель самое лучшее доказательство...Меньше букв больше фактов! И не надо меня обвинять во вранье! Если для вас грязь, оплеванные стаканы,грязная посуда, дырявые диваны (на секундочку всё это в отели категории 4*) норма?! тогда вам самое место в этом отеле! У всех,видимо,разные запросы...Для меня,как минимум, должно быть ЧИСТО! Я уже молчу про сервис и пр. для отелей категории 4*. Относительно фруктов...Лоток с нектаринами,виноградом и сливой был лишь в самом начале обеда и те кто это понял приходили к открытию...Смешно было смотреть как наши соотечественники толпятся у столовки, чтобы отхватить себе тарелку с фруктами...Возможно вы и были в их числе) Потом уже приносили дыни (зеленые и совершенно не вкусные) и яблоки которые я и дома поесть могу. Арбузы не были замечены НИ РАЗУ! НУ и возвращаясь к чистоте...при мне официант уронил ложку,когда раскладывал посуду у шведского стола. Что вы думаете он сделал?! Он ее поднял и положил в ЧИСТЫЕ! Я при нем взяла эту ложку и кинула ему в ноги, потому что мы не свиньи! что и было ему сказано на англ.языке.....А ведь там много детишек! Очень показательный момент в части отношения персонала к своим гостям! Антисанитария жуткая,страшно подумать что у них там на кухне творится!...

11:02 11.08.16

и да, для вас новость что шампунь в отели категории 4* должен быть?! Возмущалась не я там и без меня возмущающихся хватало....Правильно вы отметили "очень все возмущались"....а вот вы остались довольны и сосиски, которые есть невозможно для вас оказались очень даже...) вас там точно будут ждать на след.год! Мой отзыв совершенно независимый, он для людей кто ценит чистоту,уют и не хочет на отдыхе по системе all ходить в магазин за фруктами и нормальным вином, стоять в очереди за едой и т.п. все минусы мною были уже озвучены! Кому на это всё равно welcome to Virginia) Удачи и хорошего отдыха.

14:55 11.08.16

Екатерина,..." все возмущались"...эта фраза касалась только той семьи.( видимо...Вашей)..мы познакомились с семьями ( с детьми)...всех все устраивало....не слышала ни от кого ничего подобного)..кстати...жили мы не в 4*..а в 3*...и...видимо нам больше повезло)) А вам было ооочень обидно,что заплатили больше,а " столовка" одна и для 3* и для 4*)хотя эта информация не была секретом)...никогда не встречались оплеванные стаканы..и грязные тарелки...опять нам повезло).... По поводу сосисок...их мы никогда не едим...я их просто перечислила,т.к.кто- то кормит ими даже детей)..ни я,ни муж алкоголь не пье м..и никому не советуем...поэтому ничего не могу сказать про его качество в данном отеле. У моих маленьких детей ...ни разуине было проблем после этой пищи! Приходили мы к началу обеда,все столы были чистые, а шампунем предпочитаю пользоваться только своим проверенным)...улыбнитесь миру..и он улыбнется ВАМ!
Не могу понять...зачем Вы приехали в этот отель...прочитав все отзывы...зная,что там нет анимации,питание в одном месте..и т.д.решили заплатить меньше ,а получить больше....такого не бывает!
Мы были на позитивной волне,как и большинство семей...и нам везло...с чистой посудой, приветливым персоналом...и т.д.Очень жаль,что у Вас все сложилось иначе! Всего Вам доброго!

18:29 30.08.16

Вернулись из этого отеля, Юля - отель отвратительный. Люди которые живут в нормальных условиях, и питаются дома качественными продуктами не смогут отдохнуть в таком "качественном" отеле. А для детей там в обед даже нет супа, только на ужин растворимый суп пюре. И официанты тоже хамили, говори по английски "скатерть менять не буду", когда муж ему сделал замечание, он очень быстро всё поменял. Позитив, позитивом но надо быть реалистами, за хорошим сервисом и чистотой не сюда.

10:06 06.03.17

Отдыхали в июле 2016. с 16-26. Еда отличная. Столик находили, нам нравилось на улице под деревьями- и скатерть не нужна. Чисто. Пляж согласна , грязноватый, в туалет не зайти. но мы радовались морю прекрасному и не обращали на все остальное внимания. бассейн - каждый день делали пробы воды. чистый. дети после обеда не вылезали. Никто не отравился. Кондей не удобно над головой и дует на кровати. Вообщем позитива больше . чем небольших минусов. Отдыхать можно за небольшие деньги. Для 3* питание отличное.

Все отзывы Екатерина (1)