Регистрация: 04.06.13

Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Семейный отель

Здравствуйте, дорогие путешественники! Хочу поделиться своими впечатлениями.

Поездка в отель Kriopigi Beach 4* оставила у нас только приятные впечатления, отдыхали 10 дней, нам показалось мало, мы от отеля не устали , еда не приелась (у нас была система ALL).

Номер приятно порадовал, просторный, чистый, на полу ковровое покрытие (чистое!), кровать широкая, удобная, но из 2-х матрасов. Заказывали кроватку для ребенка, удобная, похожа на манеж, сыночку понравилась . Ванная комната просторная, сантехника в нормальном состоянии, все чистое, беленькое, но если в ванну набрать воду, слив не справляется и вода течет на пол. Полотенца меняли когда каждый день, когда через день. Уборка в номере на 3. Отличный балкон, просторный, есть сушилка для белья. Мы любили посидеть на нем перед сном, а вот уборщица туда не заглядывала. Пыль не вытирали.

Питание. Отличное! Вкусно. Мясо нескольких видов, рыба (акула), мидии ( пару раз) курица, гарниры, суп, салаты, зелень, сыр, кисло молочные соусы, овощи на гриле, сладости, мороженное, фрукты. Голодными никто не останется, приходили как в начале, так и в конца трапезы пустых столов не было. Детского питания -нет! Берите с собой все к чему привык маленький ребенок , т. к. еда вкусная, но для взрослых. (Нашему малышу год). Перед поездкой думала брать или нет блендер , не взяла и правильно сделала. Перед завтраком можно подойти к шеф повару и попросить приготовить что-то специально для вашего малыша, он с удовольствием выполнит заказ. А по вечерам во время ужина шеф выходит в зал поговорить с отдыхающими и пожелать приятного аппетита. Из минусов, плохо вымытые тарелки. А вот официанты очень милые, нашими любимцами были Элли и невысокий Георгис.

Пляж. Узкий, вход каменистый, лежаки платные, для всех. До пляжа 900 м , ходит паровозик по расписанию, что очень удобно. Спасибо водителю, очень приветливый и позитивный человек! ))) Расстояние до пляжа -это не минус этого отеля, скорее наоборот. Будь он около моря внизу вечером точно бы не вышли на прогулку.

Территория отеля ухоженная, достаточно большая. Но проводить в отеле все время скучно, мы вечерами ходили гулять по Криопиги, к источнику, в общей сложности это занимало около часа, но т. к. отдыхали с ребенком нам этого было достаточно, а так выйти особо некуда.

В отеле очень много семей с детьми, взрослых туристов. Думаю, что для молодежи он не очень подойдет. Ну и ,конечно, одиночкам будет тоскливо, если не ищут спокойствия.

Брали в прокат машину у музенидиса. Отличный , исправный аппарат, детское кресло было предоставлено (без доп. платы ).

Хочу предостеречь! На против отеля с права, есть прокат, в который мы первоначально и хотели взять авто, так вот хозяин крайне непорядочный человек! Обманул со страховкой, потом дал неисправный автомобиль, хорошо что муж разбирается в авто и нашел неисправность, на наши замечания реагировал крайне агрессивно, вроде как если мы ее не покупаем зачем искать поломки??? Потом отказался вернуть залог. И только наш звонок в полицию его угомонил.

Ванная комната

Вид со смотровой площадки

номер

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.08.16 01:09 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)