АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1240
Фото: 4

Бронзовый статус

1 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Здравствуйте, дорогие путешественники! Хочу поделиться своими впечатлениями.

Поездка в отель Kriopigi Beach 4* оставила у нас только приятные впечатления, отдыхали 10 дней, нам показалось мало, мы от отеля не устали , еда не приелась (у нас была система ALL).

Номер приятно порадовал, просторный, чистый, на полу ковровое покрытие (чистое!), кровать широкая, удобная, но из 2-х матрасов. Заказывали кроватку для ребенка, удобная, похожа на манеж, сыночку понравилась . Ванная комната просторная, сантехника в нормальном состоянии, все чистое, беленькое, но если в ванну набрать воду, слив не справляется и вода течет на пол. Полотенца меняли когда каждый день, когда через день. Уборка в номере на 3. Отличный балкон, просторный, есть сушилка для белья. Мы любили посидеть на нем перед сном, а вот уборщица туда не заглядывала. Пыль не вытирали.

Питание. Отличное! Вкусно. Мясо нескольких видов, рыба (акула), мидии ( пару раз) курица, гарниры, суп, салаты, зелень, сыр, кисло молочные соусы, овощи на гриле, сладости, мороженное, фрукты. Голодными никто не останется, приходили как в начале, так и в конца трапезы пустых столов не было. Детского питания -нет! Берите с собой все к чему привык маленький ребенок , т. к. еда вкусная, но для взрослых. (Нашему малышу год). Перед поездкой думала брать или нет блендер , не взяла и правильно сделала. Перед завтраком можно подойти к шеф повару и попросить приготовить что-то специально для вашего малыша, он с удовольствием выполнит заказ. А по вечерам во время ужина шеф выходит в зал поговорить с отдыхающими и пожелать приятного аппетита. Из минусов, плохо вымытые тарелки. А вот официанты очень милые, нашими любимцами были Элли и невысокий Георгис.

Пляж. Узкий, вход каменистый, лежаки платные, для всех. До пляжа 900 м , ходит паровозик по расписанию, что очень удобно. Спасибо водителю, очень приветливый и позитивный человек! ))) Расстояние до пляжа -это не минус этого отеля, скорее наоборот. Будь он около моря внизу вечером точно бы не вышли на прогулку.

Территория отеля ухоженная, достаточно большая. Но проводить в отеле все время скучно, мы вечерами ходили гулять по Криопиги, к источнику, в общей сложности это занимало около часа, но т. к. отдыхали с ребенком нам этого было достаточно, а так выйти особо некуда.

В отеле очень много семей с детьми, взрослых туристов. Думаю, что для молодежи он не очень подойдет. Ну и ,конечно, одиночкам будет тоскливо, если не ищут спокойствия.

Брали в прокат машину у музенидиса. Отличный , исправный аппарат, детское кресло было предоставлено (без доп. платы ).

Хочу предостеречь! На против отеля с права, есть прокат, в который мы первоначально и хотели взять авто, так вот хозяин крайне непорядочный человек! Обманул со страховкой, потом дал неисправный автомобиль, хорошо что муж разбирается в авто и нашел неисправность, на наши замечания реагировал крайне агрессивно, вроде как если мы ее не покупаем зачем искать поломки??? Потом отказался вернуть залог. И только наш звонок в полицию его угомонил.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Номера

номер

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.16 01:09 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)