Регистрация: 20.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

3.2

Постараюсь быть объективной. Туда больше не поеду, хоть...

Постараюсь быть объективной. Туда больше не поеду, хоть отель и неплохой. И вот почему. Задолго, почти за полгода, забронировали 2 номера. Причем, просьба была на меньший по площади и большой рядом. Ответила хозяйка быстро и посоветовала 2 рядом большие по площади,Так как мы ехали с тремя детьми(4, 5 и 7 лет), мы согласились в сделали предоплату. Когда приехали, то нас стали селить на 2 и 5 этажах. О том, чтобы хотя бы на одном этаже и речи не могло быть, несмотря на наши протесты. Хозяйка клялась быстро решить проблему, но это было лишь спектаклем. Я уже встречала в отзывах(все мы, прежде чем выбрать отель, ищем на разных ресурсах отзывы тех, кто там бывал) подобное. Это говорит об отношении к клиентам. Было крайне неприятно. Конечно, мы потом привыкли и приспособились но негативный осадок остался. Как-то это нехорошо для отельного бизнеса. Мол, получайте, что дают и радуйтесь. Если бы не предыдущие договоренности(в том числе и по телефону), мы бы претензий не имели.

А так, отель неплох. Номера хорошие, нормально оборудованы(имеем опыт отдыха за рубежом, в том числе и в 5-ти звездах). Мебель новая, добротная. есть кухонный уголок с холодильником, чайником и посудой. Мыльно-рыльного нет. Уборка через 3 дня и мусор выносили сами(за что 4-ка).

Пляж неплохой, но практически нет мелочевочной торговли(и не только на пляже, все очень далеко).

Автобусы тоже далеко, мы ездили на такси.

Кафе на пляже есть, нам больше всего понравилось "Баунти", хоть и несколько далековато от отеля. Пляж через узенькую, заставленную машинами дорогу, что может и неплохо, так как машины пробираются на очень малых скоростях, и переходить с детьми не страшно.

При отеле небольшой славный дворик с бассейном(небольшим), детской игровой площадкой и топчанами для отдыха по-восточному. В бассейне чистая хорошая вода.

Утром и в обед питались в столовой при отеле. Очень неплохо там готовят, хотя и без изысков. Добротная и разнообразная кухня. Особенно нам нравились завтраки. Дети ели с удовольствием.

Про наличие парковки очень громко сказано. Тупичок между двумя отельчиками.

Если решите туда ехать, то советую брать только средства гигиены и что-то для загорания и защиты детей от солнца. Комаров не было, номер укомплектован. Смена полотенец(в том числе пляжных), как и уборка - через три дня, на чевертый.

Ну вот и все.

Добавлено 03.08.16 08:29 (2 337 символов в тексте)

13:08 29.05.17

подскажите а в море небыло зеленых водорослей? а то в Анапе были ужас невозможно из за них в воду зайти(