Регистрация: 03.08.16
Читательский охват: 2013
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
06.07.16 - 20.07.16

Ожидания не оправдались

Хочу написать объектвный отзыв. Плюсы: территория зеленая, красиво, много цветов,. искусственная речка, статуи, птички, река Аджису, впадающая в море, можно ловить рыбу(удочки бесплатно дают в игровой комнате). Отличное питание на любой вкус и возраст (есть чем кормить детей, даже маленьких), блюда не острые, вкусные и разнообразные (впрочем как в любом 5*). Номера также разноплановые. Можно жить в бунгало или в многоэтажном корпусе. Мы жили в главном корпусе. Теперь минусы: пол в номере плиточный (как у меня в гараже), скользко и холодно при включенном кондиционере не комфортно босиком не походить. Далее мест у бассейнов нет, на всех лежаках лежат полотенца уже когда идешь завтракать. Пляж большой, но нехороший. Главный недостаток это отсутствие пирса. На расстоянии 20 метров от берега на дне камни, поросшие водорослями, об которые бьются ноги, пока не знаешь где эти камни. Души далеко от моря. На пляже нет холодильников с напитками, только в баре вода в кулере. Мороженое по часам и только развесное( впервые вижу отсутствия пакетированого мороженого в 5*) и только в одном баре возле бассейна. Самое неприятное - кусачие рыбки возле берега, когда стоишь по пояс в море очень неприятно кусают. В хваленом во многих отзывах панорамном лифте нет кондиционера. На солнце он так нагревается что пока. доедешь до этажа можно угореть. Отдельный прикол - это свежевыжатый сок, который "готовят сами" в ручных прессах на завтрак. Очередь, брызги и довольные собой отцы несут добытый сок семьям.В отелях, где мы ранее отдыхали этот сок стоял в кулере уже готовый. Полноценно поесть можно только в главном ресторане, достойных перекусов нет, только в баре на пляже гамбургеры, фри и гезлиме, за которыми всегда очередь. Перед ужином дают чай с выпечкой и фрукты. Еще очень существенный недостаток это то, что в барах нет ни одного импортного алкогольного напитка бесплатного, только местные... При покупке тура на сайте отеля были заявлены Чивас 12 лет, джемесон и т.д. В реале их нет!!! Впервые вижу такое в All inclusiv. Анимация слабая художественная самодеятельность.

питание территория зеленая релакс бассейны
пляж без пирса отсутствие импортного алкоголя ужасный вай фай кусачие рыбки камни в море мороженое по часам и только в одном баре плиточный пол в номере дым от ресторана прямо в окна правого крыла главного корпуса и над бассейнами
Добавлено 03.08.16 09:07 (2 085 символов в тексте)

15:06 08.08.16

Полностью согласна с оценкой отеля. До заявленных 5* отель не дотягивает. Все-таки цены на самые дешевые, а за них ожидаешь и нормальный бар, и лежаки без полотенец по-утру, и вечернюю анимацию не типа "самодеятельность", а уж про сок, который сами отдыхающие выжимают и говорить нечего (по-моему такого вообще быть не должно).

20:53 08.08.16

Скажите пожалуйста, а в районе 16-00 там есть гдето какойто бар где можно нормально перекусить, хотя бы рис, блинчиками какими то, но только не гамбургерами и фри?

13:42 09.08.16

Перекусить в этом отеле не получиться, полноценно кормит только основной ресторан, в 17.30 Миддитеран бар накрывает чай с выпечкой, те фрукты, булки и сухое печенье и жареные из теста шарики ни с чем, также в 18 там дают тосты очень невкусные и за ними очередь всегда, мы их попробовали один раз. Впервые вижу в Ultra All что перекусити с ребенком практически негде.

12:58 16.08.16

Здравствуйте , до 16 часов можно поесть как на пляже в баре, также у бассейна по меню все что хотите, это по мимо гамбургеров. , гезлямя . , у бара по меню есть даже первое . По поводу соков , да по утрам можешь сам сделать, а с 11-16 часов витамин бар там где и морожное .

09:21 17.08.16

Вы в каком году отдыхали в Летунии в 2016? Вы это меню читали? А эти фреши из кувшинчика, когда дети стоят в очередь и ждут , когда им надавят еще сок и дадут мороженое? Потом супы - ну разве можно это назвать супом, каждый день "суп тархана" и еще какой- нибудь суп пюре от которого детей тошнит. А где вы сушили купальники? Сушилок то нет. От стульев на балконе и перил все вещи в неотстирываемых пятнах, пришлось выбросить две белых футболки. А как вам жара в лобби и в коридорах? А напитки на пляже, за которыми надо стоять в очередь и столики в баре на пляже без навесов под палящим солнцем, ну разве там можно обедать?

21:51 20.10.16

Бред! ... Сам написал - сам прокомментировал.
- "скользко и холодно при включенном кондиционере не комфортно босиком не походить"- как минимум странное замечание, если биться головой об стенку будет больно. Включил кондиционер рассчитывай на прохладу и при том везде.
- "Души далеко от моря" Примерно в 20-ти метрах от моря, на том же расстоянии, что и камни в море которые Вы там нашли.
- КусЮчих рыбок устал искать. На самом деле ооочень хотелось посмотреть. Но увы так и не нашел.
- Жаркий лифт, ручной пресс для сока - правда, вот только вселенской катастрофы в этом нет. В лифте не жить, а сок приготовить самому мало кого напрягает.
- И на счет анимации я бы попросил.... ребята отлично работали, наверное единственный отель в котором это хотелось бы подчеркнуть, не навязчиво и профессионально. Ребята просто молодцы!
Прочее: атмосферу отеля делает персонал, начиная с рессепшена заканчивая барменами (аниматоры без комментариев, в хорошем смысле) пока отель будет с этим работать до тех пор отдыхающие будут уезжать довольными. Отель можно описать как одна большая релакс зона! И уж точно его не рекомендую молодым людям, им тут будет скучновато.

09:41 21.10.16

Уважаемый Антон! Если не с чем сравнить, то Летуния может и впечатлит. Насчет персонала согласна на 100% - персонал прекрасный, кстати они называют себя семьей. Однако по поводу остального не согласна, в приличных отелях пол ковролин или ковер, что очень удобно с маленькими детьми, тк дети любят сидеть и играть на полу. На плитке ножки у детей скользят, они постоянно падают и да - бьются головой об пол. Если у вас нет детей - то вы вряд ли *будете биться головой об стенку и будет больно*. Про рыбок не я одна написала - почитайте отзывы других туристов, при мне многие туристы не хотели купаться в море из-за них, кусают очень неприятно. Я отдыхаю в Турции уже 10 лет и впервые недовольна, тк в прошлом году та же Летуния была лучше, и вода была на пляже в холодильниках, и все рестораны работали и кондишн включали в том же лифте и алкоголь импортный был бесплатно, и до ремонта пол был ковровый в главном корпусе, и питание было богаче (креветки, мидии, больше мяса и деликатесов)! Желаю удачи в выборе отеля для следующего отпуска!

00:26 21.02.17

Думаю, отсутствие ковролина в номере - это и есть признак приличности отеля и заботы о своих гостях.

17:15 02.04.17

У отеля сменился хозяин - они вошли в сеть Sentido, отсюда все изменения. Предыдушая Летуния была более домашней, семейной, я бы сказала простой и беззатейливой, но очень дружелюбной, нацеленой на отдых на море для всех. Не все новшества , меня лично, порадовали. Например, пляжная зона существенно урезана, так как высадка пальм и создание зон семейного отдых резко сократила число лежаков для отдыхающих парой или одиночек - возникли проблемы с ранней выкладкой полотенец. Для меня это один из важнейших факторов, так как на отдыхе в 6 утра бежать и занимать место - не радует... И отсутствие воды на пляже - в жаркое время - существенный минус... А вот ресторан порадовал. Отдыхала без детей, поэтому детский стол не рассматриваю.

12:42 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы alex (3)