АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3857
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
18.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Болгарии понравился, отель на 4-ку

Отель оставил двоякое впечатление: с одной стороны все нужное есть, с другой стороны, все как то сделано как будто "для галочки"

Плюсы отеля - удобное расположение (близко до моря), сравнительно тихое место.

Главный минус отеля, на наш взгляд, это питание... сложилось впечатление, что из-за наплыва туристов поварам дали установку готовить так, чтобы народ ел поменьше. В результате изначально хорошее мясо после готовки было или сгоревшее или полусырое. Спагетти и т.п., овощи какие то безвкусные (видимо самые дешевые), вода для чая максимум 50 градусов, посуда грязная. Все жаренное готовится на каком то маргарине и нам не понравилось. За 2 недели один раз поел кальмаров и разок рыбу типа семги. В остальное время рыба если и была, то кушать ее не было желания из-за плохого приготовления. Добрым словом вспомнили турецкий отель (который кстати обошелся год назад гораздо дешевле). Голодными конечно не уходили, но и удовольствия особо не получали от посещения "ресторана". Плюсы - хорошее вино и пиво, достаточно много фруктов.

В номере тоже было к чему придраться:: телевизор не настроен, с потолка капал конденсат с кондиционера, шампуня не было... но это все мелочи.

Вывод такой: в Болгарии отдыхать очень хорошо, но лучше выбирать отель только с завтраком. и А обедать и ужинать в многочисленных кафе и ресторанах. Особенно понравились ресторанчики с видом на море в соседнем Несебре, куда мы ездили на автобусе за 1.3 лева или с пирса на лодке за 10 левов.

Добавлено 03.08.16 09:32 (1 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 04.08.16

Руслан, вы просто изложили мое мнение об этом отеле, все верно, даже отзыв писать не буду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (6)