Регистрация: 02.08.13
июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

3.8

отдых в Болгарии понравился, отель на 4-ку

Отель оставил двоякое впечатление: с одной стороны все нужное есть, с другой стороны, все как то сделано как будто "для галочки"

Плюсы отеля - удобное расположение (близко до моря), сравнительно тихое место.

Главный минус отеля, на наш взгляд, это питание... сложилось впечатление, что из-за наплыва туристов поварам дали установку готовить так, чтобы народ ел поменьше. В результате изначально хорошее мясо после готовки было или сгоревшее или полусырое. Спагетти и т.п., овощи какие то безвкусные (видимо самые дешевые), вода для чая максимум 50 градусов, посуда грязная. Все жаренное готовится на каком то маргарине и нам не понравилось. За 2 недели один раз поел кальмаров и разок рыбу типа семги. В остальное время рыба если и была, то кушать ее не было желания из-за плохого приготовления. Добрым словом вспомнили турецкий отель (который кстати обошелся год назад гораздо дешевле). Голодными конечно не уходили, но и удовольствия особо не получали от посещения "ресторана". Плюсы - хорошее вино и пиво, достаточно много фруктов.

В номере тоже было к чему придраться:: телевизор не настроен, с потолка капал конденсат с кондиционера, шампуня не было... но это все мелочи.

Вывод такой: в Болгарии отдыхать очень хорошо, но лучше выбирать отель только с завтраком. и А обедать и ужинать в многочисленных кафе и ресторанах. Особенно понравились ресторанчики с видом на море в соседнем Несебре, куда мы ездили на автобусе за 1.3 лева или с пирса на лодке за 10 левов.

Добавлено 03.08.16 09:32 (1 492 символов в тексте)

23:13 04.08.16

Руслан, вы просто изложили мое мнение об этом отеле, все верно, даже отзыв писать не буду.

Все отзывы Руслан (6)