АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2107
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в двух км от ближайшего населённого пункта, далеко от аэропорта

Плюсы отеля: близость к морю( 5-7 минут), очень хорошая кухня (всё вкусно, разнообразно, все блюда своевременно пополняются), просторный ресторан с открытой верандой без очередей за чем либо; нам достался номер на первом этаже в тенистой нешумной части территории у теннисного корта(кому как повезёт), в номере кондиционер, минихолодильник, фен, телевизор новый, фумигатор, балкон просторный, обслуживание и уборка в номере хорошие; горничная приветливая и приятная; ужин в ресторане A la carte очень понравился. Море глубокое и чистое, мелководья нет, только искусственный "лягушатник".

Минусы: ооочень далеко от аэропорта (пока всех туристов развезли по отелям, ехали часа три...и обратно), сопровождение сотрудников Анекстур ненавязчивое - до нашего отеля не доезжали, оставляя нас на водителя, в том числе и после экскурсий; на пляже катастрофически не хватает тени и зонтиков, только одна лесенка для спуска в море с платформы, в очень приятном баре на пляже большее время работал неприветливый высокомерный бармен; до д.Элунда 25 минут пешком, рядом с отелем только другие тихие пятизвездочные отели, в номере гель-мыло только в контейнере с дозатором, шампуня нет, из кондиционера при включении сильно пахло плесенью, поэтому пользовались редко, проветривали номер сквозняком)), комары вечером на балконе не давали посидеть, возможно спираль бы помогла; отсутствует сушилка для белья на балконе.

Плюсы отеля
хорошая кухня близко пляж хороший ресторан отзывчивый персонал.
Минусы отеля
далеко от аэропорта далеко автобусная остановка не хватает солнцезащитных зонтов на пляже либо навесов тенов кондиционер с запахом плесени.
Добавлено 03.08.16 10:47 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 04.06.17

Anzhe, добрый день! Едем с детьми и внуками 6 и 11 лет в отель 19 июня. Учитывая, что вы были в отеле в это время, не подскажите ли: теплое ли море было в это время, теплая ли вода в бассейне? Ездили ли Вы самостоятельно в Элунду и Агиос Николаос, куда посоветуете съездить.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhe (2)