Регистрация: 07.09.12
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

в двух км от ближайшего населённого пункта, далеко от аэропорта

Плюсы отеля: близость к морю( 5-7 минут), очень хорошая кухня (всё вкусно, разнообразно, все блюда своевременно пополняются), просторный ресторан с открытой верандой без очередей за чем либо; нам достался номер на первом этаже в тенистой нешумной части территории у теннисного корта(кому как повезёт), в номере кондиционер, минихолодильник, фен, телевизор новый, фумигатор, балкон просторный, обслуживание и уборка в номере хорошие; горничная приветливая и приятная; ужин в ресторане A la carte очень понравился. Море глубокое и чистое, мелководья нет, только искусственный "лягушатник".

Минусы: ооочень далеко от аэропорта (пока всех туристов развезли по отелям, ехали часа три...и обратно), сопровождение сотрудников Анекстур ненавязчивое - до нашего отеля не доезжали, оставляя нас на водителя, в том числе и после экскурсий; на пляже катастрофически не хватает тени и зонтиков, только одна лесенка для спуска в море с платформы, в очень приятном баре на пляже большее время работал неприветливый высокомерный бармен; до д.Элунда 25 минут пешком, рядом с отелем только другие тихие пятизвездочные отели, в номере гель-мыло только в контейнере с дозатором, шампуня нет, из кондиционера при включении сильно пахло плесенью, поэтому пользовались редко, проветривали номер сквозняком)), комары вечером на балконе не давали посидеть, возможно спираль бы помогла; отсутствует сушилка для белья на балконе.

хорошая кухня близко пляж хороший ресторан отзывчивый персонал.
далеко от аэропорта далеко автобусная остановка не хватает солнцезащитных зонтов на пляже либо навесов тенов кондиционер с запахом плесени.
Добавлено 03.08.16 10:47 (1 411 символов в тексте)

19:51 04.06.17

Anzhe, добрый день! Едем с детьми и внуками 6 и 11 лет в отель 19 июня. Учитывая, что вы были в отеле в это время, не подскажите ли: теплое ли море было в это время, теплая ли вода в бассейне? Ездили ли Вы самостоятельно в Элунду и Агиос Николаос, куда посоветуете съездить.
Спасибо.

Все отзывы Anzhe (2)