АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5089
Фото: 15

Бронзовый статус

1 962
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
18.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали с мужем в июне 2016 года. Очень уютный отель, заселили нас сначала на 1 сутки на чердак какой-то на посл.этаже, было не приятно, аргументировали тем, что нет мест. Мы не отчаялись преимущество этого чердака было тем, что там был выход на крышу и прекрасный панорамный вид. На двое суток нам дали all in (брали завтрак+ужин) из-за переполненного отеля и нехватки номера.

На след.день заселили как полагается в наш номер.

ОТЕЛЬ. Небольшой отель, не такой уж "совок" как пишут в комментах, очень даже неплохо. Чистый,светлый. Много пространства. Нам понравился. Бассейн один средний, людей там как в муравейнике. Есть платный теннисный корт, русских мало.Говорят только на английском.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Близко к г. Родос, 10 мин на автобусе (из отеля налево остановка 100м) От аэропорта минут 20 тоже не может не радовать. Находится на галечном пляже.

ЕДА В ОТЕЛЕ. Оооооочень! Очень вкусная. На завтрак разнообразные каши,яйца, омлеты,бекон, молочка.Кофе и напитки. Обед каждый раз вкусен и неповторим. С напитками своими нельзя, можно там купить (вино,пиво,воду) цены нормальные. 3-5 евро.

АНИМАЦИЯ. Ее нет в отеле. Нам было все равно,в отеле мы ели и спали. Считаем отель не для детей. Скучно там им будет.

АВТО. Брали тачку на 3 дня. Отдали 105 евро и плюс бензин вышел 35-40 евро. Обкатали остров весь практически. Надо было брать на 4. Успели бы туда куда не успели и проехались бы по полюбившим нам местам. Но все равно много где были и ходили.

Если кому интересно,вот топ наших мест: гора Цамбика, скала Камирос, г. Родос, Прасониси (поцелуй двух морей дошли до маяка и там крутая бухта и не души, идти прилично). Аквапарк в Фалираки огромный.

Много красивых мест как Линдос, маленькие деревушки и церкви. Ездили на о. Сими. (брали в порту билеты)

ЦЕНЫ. Автобус в одну сторону на человека 1,70 евро. Экскурсии от 20 евро. Вход в музее по 6-8 евро. Акрополь (Линдос) 12 евро.

Масло 1л- 8 евро. Купила 3-х литровую за 18 евро. Мне не поверила продащица и сказала что мне очень повезло с такой ценой. Купила я его в деревне по дороге в сторону Фермерского зоопарка(перед поворот), там на каждой стороне по магазину. Брала в левом. Раки, узо, ликеры-ищите. Везде разные цены.

МОРЯ. Чистое. Жили на западном, купались на восточном в основном. Если поедете на поцелуй двух морей возьмите кофту, там ужасный ветер и песок режет все тело.

ПОКУПКИ. Так как у нас была машина, мы покупал воду и напитки в гипермаркетак типа METRO, цены там суперские (1,80 за 6 бут. воды, когда в центре только одна бут стоит 2) Я покупала там оливки в подарок, крема, сладости, алкоголь) Сэкономила евро 100.

Греция нам очень понравилась. Люди, атмосфера, культура, климат, кухня. Действительно хочется обратно. Наше путешествие на машине удалось!

Спасибо.

P.S. У нас просили международные права на авто. я дала сначала российские, но мне сказали,ваши права-это ваши, а нам нужны международные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда расположение персонал
Минусы отеля
для меня нет
Добавлено 03.08.16 12:10 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (4)