Регистрация: 28.05.15

июне 2016
18.06.16 - 26.06.16

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали с мужем в июне 2016 года. Очень уютный отель, заселили нас сначала на 1 сутки на чердак какой-то на посл.этаже, было не приятно, аргументировали тем, что нет мест. Мы не отчаялись преимущество этого чердака было тем, что там был выход на крышу и прекрасный панорамный вид. На двое суток нам дали all in (брали завтрак+ужин) из-за переполненного отеля и нехватки номера.

На след.день заселили как полагается в наш номер.

ОТЕЛЬ. Небольшой отель, не такой уж "совок" как пишут в комментах, очень даже неплохо. Чистый,светлый. Много пространства. Нам понравился. Бассейн один средний, людей там как в муравейнике. Есть платный теннисный корт, русских мало.Говорят только на английском.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Близко к г. Родос, 10 мин на автобусе (из отеля налево остановка 100м) От аэропорта минут 20 тоже не может не радовать. Находится на галечном пляже.

ЕДА В ОТЕЛЕ. Оооооочень! Очень вкусная. На завтрак разнообразные каши,яйца, омлеты,бекон, молочка.Кофе и напитки. Обед каждый раз вкусен и неповторим. С напитками своими нельзя, можно там купить (вино,пиво,воду) цены нормальные. 3-5 евро.

АНИМАЦИЯ. Ее нет в отеле. Нам было все равно,в отеле мы ели и спали. Считаем отель не для детей. Скучно там им будет.

АВТО. Брали тачку на 3 дня. Отдали 105 евро и плюс бензин вышел 35-40 евро. Обкатали остров весь практически. Надо было брать на 4. Успели бы туда куда не успели и проехались бы по полюбившим нам местам. Но все равно много где были и ходили.

Если кому интересно,вот топ наших мест: гора Цамбика, скала Камирос, г. Родос, Прасониси (поцелуй двух морей дошли до маяка и там крутая бухта и не души, идти прилично). Аквапарк в Фалираки огромный.

Много красивых мест как Линдос, маленькие деревушки и церкви. Ездили на о. Сими. (брали в порту билеты)

ЦЕНЫ. Автобус в одну сторону на человека 1,70 евро. Экскурсии от 20 евро. Вход в музее по 6-8 евро. Акрополь (Линдос) 12 евро.

Масло 1л- 8 евро. Купила 3-х литровую за 18 евро. Мне не поверила продащица и сказала что мне очень повезло с такой ценой. Купила я его в деревне по дороге в сторону Фермерского зоопарка(перед поворот), там на каждой стороне по магазину. Брала в левом. Раки, узо, ликеры-ищите. Везде разные цены.

МОРЯ. Чистое. Жили на западном, купались на восточном в основном. Если поедете на поцелуй двух морей возьмите кофту, там ужасный ветер и песок режет все тело.

ПОКУПКИ. Так как у нас была машина, мы покупал воду и напитки в гипермаркетак типа METRO, цены там суперские (1,80 за 6 бут. воды, когда в центре только одна бут стоит 2) Я покупала там оливки в подарок, крема, сладости, алкоголь) Сэкономила евро 100.

Греция нам очень понравилась. Люди, атмосфера, культура, климат, кухня. Действительно хочется обратно. Наше путешествие на машине удалось!

Спасибо.

P.S. У нас просили международные права на авто. я дала сначала российские, но мне сказали,ваши права-это ваши, а нам нужны международные.

Ресепшен

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

еда расположение персонал
для меня нет
Добавлено 03.08.16 12:10 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Настя (4)