Регистрация: 31.07.16

июле 2015
27.07.15 - 10.08.15

без питания

Небольшой уютный частный пансионат

Отдыхали в данном отеле с маленькими детьми две недели с конца июля. По предварительной договоренности Сергей (собственник) встретил нас в аэропорте и отвез в отель (услуга платная).

Хорошая звукоизоляция в номере позволяла прекрасно высыпаться. Свежий ремонт, простой приятный интерьер. В номере был кондиционер, который работал исправно и тихо. Уборка номера производилась раз в 3 дня. Горячая и холодная вода была регулярно и без перебоев. Один раз расшаталась ручка на двери сан.узла - сказали, отремонтировали сразу, в этот же день. Рядом с номером на террасе стол и стулья, можно отдыхать на свежем воздухе - очень удобно.

У отеля небольшая красивая зеленая огороженная территория. Для нас это было большим плюсом, так как дочь могла свободно гулять по территории и общаться со своими сверстниками. Есть две садовые качели. Маленький деревянный домик. Много кустов роз, не могла ими налюбоваться. До моря мы ходили с коляской 10-15 минут пешком. В поселке есть несколько хороших столовых где вкусно и очень дешево можно покушать. Гуляя по поселку наткнулись на бабушку, продающую помидоры по 25 рублей! Таких вкусных помидоров не ела больше никогда и ни где!

На пляже было довольно пустынно, мы размещались в тенечке под деревом. Есть одно существенное НО - в море плавали внушительного размера медузы, которые жалили меня 3 раза. Поэтому за все время пребывания расслабиться и поплавать в свое удовольствие лично мне не удалось. Мужа и дочку, слава Богу, ни разу не ужалили.

Контингент отеля так же радовал, все спокойные, без шумных посиделок и тому подобного. В целом пребывание в отеле было очень комфортным, нам всем понравилось. Особенно не хотелось уезжать нашей дочке, так как у нее появилось много друзей, с которыми было интересно проводить время.

красивая огороженная территория контингент отдыхающих звукоизоляция в номерах
удаленность от моря около 10 минут пешком в море медузы!
Добавлено 03.08.16 12:32 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Манящая (10)