АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29042
Фото: 195
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечтаем вернуться вновь!

Были в отеле вдвоем с мамой в сентябре 2015 года, время нашлось написать отзыв только сейчас, но мы до сих пор под впечатлением! В Турции впервые, поэтому хотели выбрать что-то стоящее, выбрали Bellis Deluxe 5* и не ошиблись! Несмотря, на наш первый раз в Турции, удивить нас сложно.

Приехали в отель в три часа дня, на обед мы не успели, но не сильно расстроились, потому что, пока разобрали вещи и освоились подошло время ужина. У нас в путевке был номер с видом на сад, девушка нас проводила, мы зашли и увидели, что прямо под окнами проходит вытяжка из ресторана, громкий гул и запах еды. Попросили показать еще номера. Прошли во второй с видом на море и на бассейн (было очень шумно) плюс сказали, что доплата за этот номер будет 20 евро в день, на десять дней это 200 евро, мы не согласились. Нас провели в третий номер с боковым видом на море и на сад, в нем и остановились, доплату не потребовали, но чаевые мы оставили. В номере не было халатов, позвонили и через двадцать минут все принесли. В общем, претензий к персоналу не было, убирали каждый день, стелили новое белье и меняли полотенца.

Что касается еды - просто нереально. Завтраки очень вкусные, каши, закуски, десерты, орехи, даже мед в сотах каждый день. Обед достойный, ужин самый насыщенный. Каждый день новые блюда! Лосось, утка, телятина, баранина, пицца, раки, суши, овощи фрукты, все вкусное и свежее. Проходили тематический вечера (китайской, тайской, французской кухни) Ресторан просторный, столов много. Мы любили приходить к самому началу, потому что позже приходили семьи с детьми и становилось очень шумно. На территории есть кофейня, мы до не дошли только на седьмой день, очень уютное место. Бар гриль на пляже, старались фаст фуд там не кушать, очень понравились сладкие арбузы с рассольным сыром. К женщине, которая печет лепешки в палатке рядом с пляжем ходили только раз, не понравилось отношение, долго стояли ждали, пока она обслужит "своих" вне очереди, и сами лепешки так себе. Бар возле бассейна неплохой, вечером очень приветливые бармены, все просьбы выполняли быстро, еще и пошутить успевали, алкоголь весь импортный, очень вкусные коктейли.

Пляж чистый, лежаков всегда хватало, очень красивый "белый" пирс. Днем насыщенная развлекательная программа, игры возле бассейна, танцы. Вечером шикарные представления в амфитеатре с участием профессиональных артистов. Было "Шоу Майкла Джексона", цирковые гимнасты, танцевальные коллективы. После представления каждый день до 23:00 дискотека. На один день приезжали работники компании "Меридиан". Вечером была вечеринка в парке с живой музыкой, нас оттуда выгнали, как оказалась это была вечеринка только для работников "Меридиан", потом они все напились и пришли к нам на дискотеку, вели себя очень некультурно. В остальном очень приличный контингент, все цивилизованные люди. Ходили в сауну и хамам. В хамам пришли другие люди, которые делали массаж и нас попросили уйти, было не очень приятно. Массажисты и продавцы очень навязчивые, постоянно предлагали воспользоваться платными услугами. Мы никуда не ездили от отеля (был тур в город в магазины кожи и золота), лишь пару раз на такси на рынок в Кадрие, такси дорогое 25 евро. Очень понравился зоопарк, ходили туда гулять. Аквапарк у отеля приличный, есть детские и взрослые горки. Территория красивая и ухоженная.

В целом, отель замечательный! Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

В зоопарке очень редкое животное - белый павлин!

Фото туриста отеля

Номера

Средства гигиены пополнялись каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лосось со сливочным соусом, морепродукты, рис, раки, мидии и салатик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак очень разнообразный

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид на море, бунгало

Плюсы отеля
питание вечерние шоу пирс номера зоопарк
Минусы отеля
корпоративные туристы
Добавлено 03.08.16 13:05 (3 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 16.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация