Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

для некапризных туристов

Отдыхаем сейчас семьёй в этом отеле, так как времени свободного много решила написать отзыв, никогда в принципе не пишу отзывы. Начну с заселения: заселили быстро попросили номер на втором этаже, дали без вопросов, так как на первом в номерах муравьи они расположены прямо выходом на зелёный газон, с маленькими детьми и колясками удобнее, не нужно всё таскатьнаверх.

Отель внешне аккуратный, чистый, если не рассматривать и не придираться к мелочам(таким как старенькая мебель, немного вырваны розетки, странно работающий фен-это касается номеров, конкретно нашего) в общем всё достойно, видно что недавно его подмарафетили, подкрасили.

Питание нормальное, никто голодным не был, если не пробовать всё в первый день, покажется разнообразным, а так практически одинаковые блюда, из фруктов каждый день арбуз, дыня и чередуются то виноград, то инжир, яблоки. есть орехи и сухофрукты ежедневно.

На обед были удивлены у них не принято готовить супы -их просто не было. У нас полупансион (завтрак, ужин), можно без проблем менять ужин на обед, заранее предупредив на ресепшен. Мы поменяли однажды думали поесть горячего супчика, а его и не было. Брали готовые супы -пюре Хаинц (грибной, куриный) в соседнем супермаркете 2.40 евро за банку на 3 человека хватает. просто разогреть и есть. Можно и самим приготовить в отеле, есть кухня:небольшая двухкомфорочная варочная панель, духовка, микроволновка, маленький подстольный холодильник, чайник и даже утюг есть-вся необходимая посуда тоже имеется и всё в рабочем состоянии. прямо напротив отеля большой хороший супермаркет и чуть пройти от отеля ещё один.

Ужины обильные, много выпечки тортов, мясные блюда, даже грибы жареные есть, мусака (овощная запеканка), очень вкусная. Хлеб разнообразный тоже оч.вкусной.

территория отеля зелёная, есть лужайки, газоны, много зелёных насаждений. 2 бассейна, мало кто там купается, так как море буквально в 2-х шагах, от самых дальних корпусов 5 минут ходьбы по территории отеля.

Пляж широкий песчаный, народу не много, места всем хватает, лежаков много свободных, многие размещаются прямо на песочке, только в воскресенье когда местные киприоты приезжают создаётся впечатление как будто на пляже в нашей Черноморской Анапе, вход в море долгий мелкий, у берега местами плавают водоросли, но это не критично,пройти поглубже море, кристально чистое.

До центра примерно ехать минут 15, автобусы ходят каждые 20 мин., остановка рядом с отелем.

В номере есть сейф, кондиционер всё бесплатно. Wi-Fi в номере слабенький, долго грузится. Более быстрый интернет у бассейна отеля SO WITHE.

На мой взгляд цена на этот отель несколько завышена.

Если кто то собирается в этот отель и есть вопросы пишите, спрашивайте-отвечу.

Наталья оценил сервисы

близость к морю сравнительно малолюдно удобное месторасположение не шумный приветливый персонал есть русскоговорящая девушка на ресепшене
не качественная и несвоевременая уборка номеров
Добавлено 03.08.16 13:48 (2 708 символов в тексте)

22:27 06.08.16

Подскажите, пожалуйста а wi-fi платный? Есть ли пляжные полотенца?

15:16 07.08.16

у нас в номере Wi-fi есть бесплатный, не всегда стабильный, иногда с перебоями, но есть. на территории у бассейна отеля So Wite чуть побыстрее интернет.

15:32 07.08.16

полотенца пляжные есть выдают в кафе у бассейна бесплатно и без залога.

15:03 22.09.16

Здравствуйте Наталья, почитала я отзывы других туристов, такое как: неработающая канализация в отеле, то что не заселяют подолгу в номера, что грязно на территории, плохой бассейн (т.е.там не плитка, а пленка какая то), и муравьи в номерах. И прям страшно становится. Есть и хорошие отзывы. И чему верить, Вы что можете сказать насчет вышеперечисленных ужасов? Да, а море как там? это бухта? дно песчаное? море не штормит?

Все отзывы Наталья (1)