Регистрация: 03.08.16
июле 2016
19.07.16 - 02.08.16

Вчера вернулись в Минск. Приехали мы в отель 19 июля около...

Вчера вернулись в Минск. Приехали мы в отель 19 июля около 11 часов. Заселение прошло быстро: где-то минут 15. Дали два номера на втором этаже. Когда зашли в номера были шокированы: постель грязная: мухи лежали и волосы. В ванной тоже не лучше дела обстояли. Мы увидев картину - побежали на ресепшен, там нам сказали, что номер уберут. Ждали мы ждали - никто так и не пришел. Побежали второй раз: снова сказали,что придут и уберут - не произошло ничего. Побежали снова, но уже привели за руку менеджера с ресепшен. Он посмотрел и пошел звать уборщиков. Постель поменяли и полы помыли, но в ванной никто не убрал. Позже пошли мы на ресепшен просить поменять номера с видом на море: сказали, что сегодня нет,а завтра точно поменяют. На завтра пошли узнавать по поводу номеров. Сказали ждать до 14 00. В итоге: поменяли нам номера без доплат. Мы пытались дать 50 у.е. менеджеру - не хотел брать. Решили 20 у.е. дать - не хотел брать. Мы оставили 20 у.е. и пошли довольные в наши номера))) Номера были в выходом на бассейн (1512 и 1514). Номера просторные, ванная комната хорошая. Все чистое и красивое. Пляж хороший, но море не глубокое. Желательно в специальной обуви входить. Есть понтон. Пройдя по нему начинается глубина. Вход хороший. В разное время суток глубина разная. На понтоне есть лежаки. По поводу еды: еда разная. Овощи есть всегда, фрукты: финики,апельсины,дыня. Говядина на обед и на ужин. В некоторые дни готовили мясо на огне. На пляже можно перекусить: пицца и хот-дог. Холл: очень большой и красивый. Почти каждый день живая музыка: пианист или скрипач. Пианист невероятно красиво играет и создает приятную атмосферу. Бар хороший. Есть очень хороший бармен (не узнали как зовут). Все 14 дней нас радовал коктейлями и очень вкусным кофе по-турецки. Мы же, за хорошее оперативную работу, его немного поощеряли)) В отеле постоянно находились директор и зам. Приятные люди.

Единственным минусом было большое количество арабов. Первое время не обращали внимания на них, но в последние три дня уже невозможно было их терпеть. Очень наглые.

Подводя итог хочу сказать, что в этот отель можно вернуться.

Добавлено 03.08.16 14:33 (2 115 символов в тексте)

13:31 06.08.16

Уважаемая Вероника,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете в очередной раз.Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

15:07 10.08.16

Скрипач тоже играет очень красиво! :) Но да, сейчас такое количество арабов, что даже не хочется туда :(

20:23 16.08.16

Татьяна, Вы могли оставить свой отзыв! У Вас есть с чем сравнить! Вы "почувствовали" разницу 2015 и 2016 года.

Все отзывы Вероника (3)