Регистрация: 20.06.16
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Привезу на будущий год всех кого смогу :)

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто написал отзывы о данном отеле и особенно тех, кто отвечал на мои расспросы! Благодаря Вам я выбрала этот отель.

Ездила с дочерью. Ко всему были готовы и к старому ковролину, и к "длинному душному переходу" (12!!! шагов, которые как раз очень помогали нам для смены темпа при подъёме, лестницы крутые, а лифтом мы не пользовались).

Брали номер с видом на бассейн и вечером мило беседовали, глядя на него и попивая винцо!

Понравилось всё!

Номер - да, "уставший" слегка, но достаточно большой, чистый, уборка очень качественная, постельное бельё вообще восхищало! Всё работало, про сейф всё знали, всё что надо докладывалось своевременно.

У бассейна я, в первое утро, была к 8:00 (ну быстро занимают места же, писал кто-то). Догадайтесь, какая в очереди я была? Правильно - первая и... единственная! Места есть всегда, хоть с утра, хоть вечером. Всё чисто, аккуратно, единственное чего не хватает - зелени! Досадить бы каких-то пальм в "кадках" и было бы на порядок "милее". И ещё, я плавала по утрам в бассейне, прямо плавала, так вот вода реально ледяная! Не могу понять зачем, она же "из-под крана", ну добавьте с утра горяченькой :)

Милым женщинам в снек-баре низкий поклон, который мы им и отвесили при выезде и ещё слова добрые(по гречески!!!) написали!

Да, им гораздо приятнее, когда им говорят "эфхаристо", а не "сенкью", но при этом мы не разу не видели, что бы они кого-то "динамили", даже тех кто не по английски, не по гречески, не толком по русски не говорит!!!

Про столовую даже писать не буду, всё написано до меня!!! Еда супер, хотелось попробовать всё, да желудок уже "я больше не могу!", белое вино легкое и приятное (мы графинчик за ужином выпивали), я привезла домой 2 лишних кг, невзирая на усиленное плавание в бассейне и море и ходьбу по городу (дошли даже до двухэтажного супермаркета). Насчёт завтраков, да, всё время одно и тоже. Но, блин, вы же не едите всё сразу! Разбейте ассортимент по дням и поверьте, вы дома и так "однообразно" не завтракаете! Официантки молодцы (Анна, ещё раз спасибо за обслуживание), всё помнят что принести, убирают быстро, всегда милы и дружелюбны. Костасу БРАВО!

Расположение отеля очень удачное, до пляжа рукой подать (некоторые умудрялись в снек-бар за пивом бегать), центр рядом, гуляешь всё время по набережной! Мне понравился Городской пляж Аммос, справа от отеля, минут 15 ходьбы (фото прилагаю).

Брали экскурсию на Спиналонгу (не у Пегаса) и машину на два дня (опять спасибо всем, кто писал об этом, ваши советы и "тропы" нам очень помогли). После поездки вспомнили анекдот про ту ворону..., ну которая умная, красивая, смелая, вот только е.......

Из писем домой о поездке по приезду сложилась целая "сага" с иллюстрациями :)

Теперь о том, что реально, даже не "не понравилось", а прямо задело!

В информации про отель прописан дресс-код на ужин. Я "три платья взяла, шёлковых" (с), дочь тоже не отстала!!! И мы старались, приходили на ужин в платьях, почти при причёсках и макияже и даже что-то на шею и пальцы цепляли.... и даже не мы одни..., но большая часть, это шорты, пляжные туники и даже неглиже 54-го размера! Было как-то обидно и неприятно! Кстати, общались с туристами из Дессоле - Гермес, там жёстко блюдут, могут и в столовую не пустить, Корал то чем хуже?!

Ну, а в общем, приехали домой с кучей положительных эмоций, фотографий и оливковым маслом (ну как без этого)!

Совет всем: выучите несколько слов по-гречески и вас буду обожать все, от управляющего до продавцов в лавочках!

Вот такой вот лифт :)

Городской пляж Аммос.

Наше окно 5-е справа самого нижнего этажа (на самом деле 4-й).

Вид с нашего балкона вечером.

Ольга оценила сервисы

описаны в отзыве.
вообще не соблюдается дресс-код на ужин! очень холодная вода в бассейне
Добавлено 03.08.16 14:40 (3 629 символов в тексте)

13:35 06.08.16

подскажите пожалуйста , номера с видом на бассейн где находятся у этого отеля и видно было море с вашего номера???
мы тоже планируем поехать в этот отель , вот только с номером не определимся какой брать с видом на море или на бассейн.
по фотографии отеля номера расположены одновременно с видом на бассейн и на море.
И ещё по системе всё включено шведский стол на завтрак обед и ужин или нет?
заранее спасибо за ваш ответ.)))

18:10 06.08.16

Добрый... не знаю что! :)
Наш номер был 415. Первое фото это вечерний вид с балкона (а мы сидим винцо с фруктами попиваем). Море не видно совсем, но нам это и не надо было, мы целый день и весь вечер его видели. Одновременно и море и бассейн это над нами 6-7 этаж (сейчас добавлю фото).
Шведский стол, по системе "всё включено" и на завтрак и на обед и на ужин и в снек-баре и в лобби-баре... лучше брать!

09:15 09.08.16

Добрый день, Ольга.
Спасибо за подробный отзыв.
У меня вопрос. В номере ставят воду в бутылках?
Спасибо.

11:37 09.08.16

Тамара, здравствуйте.
Воду ставят каждый день, 1 бутылку, по-моему 750 мл.
Плюс вы можете взять нужное количество воды, в течение дня, или в столовой, или в снек-баре (бутылки уже по 0,5).

Все отзывы Ольга (3)