Регистрация: 03.08.16
июне 2016
10.06.16 - 14.06.16

2.3

Худший отель из всех, где я бывала

Отель ужасный, даже 3* в Турции значительно лучше.

По порядку.

Все очень старое и везде требуется ремонт. Старая допотопная мебель как в советском доме отдыха. Торчат провода. Из кондиционера пахнет плесенью. Сейф в номере закрывался на ключ).

Территория грязная. По пути в нашему домику (виллой назвать язык не повернется) валялось грязное белье в мешках. И оно валялось все время нашего отдыха, не каждый день заново, а одно и то же. Так же как и выброшенный гостями порванный надувной матрас и т.п.

Водятся комары. Обработку территории от комаров при нас не делали ни разу.

Персонал на рецепции не очень любезный. Мы просили дать номер с двумя отдельными кроватями, т.к. были вдвоем с сыном и спать вместе неудобно, нам отказали.

Еда в ресторане по греческим меркам довольно скудная. Все остальные рестораны кроме главного – за дополнительную плату.

Бесплатной воды в номерах нет. Не проблема заплатить за воду, но в пятизвездочном отеле вода могла бы быть бесплатно.

Пляжные полотенца приносят в номер по одному на человека в день. Поменять в течение дня полотенце нельзя.

Несколько небольших пляжей в бухточках. Пляжи как раз довольно приятные. Песок чистый, вода чистейшая. Вход в воду удобный. Но! На каждом пляже швартуют моторные лодки и гидроциклы и если кто-то едет кататься, остальные наслаждаются шумом и запахом бензина.

Когда выбирали отель, выбрали Elounda еще и потому, что у них на сайте заявлено, что в отеле есть виндсерфинг. По факту его нет.

Резюмируя, такого разочарования я не испытывала никогда. Отель, якобы входящий в Leading hotels of the world, оказался грязной дырой.

Добавлено 03.08.16 14:54 (1 609 символов в тексте)