Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
25.07.15 - 26.07.15

Бюджетный отель, неплохая территория

Мой отзыв составлен на основании одного дня прибывания в нём. Так как когда мы должны были улетать с Египта, туроператор перенес вылет на сутки. Заселили нас в этот отель. Дали нам неплохой номер, большой достаточно по площади, огромный балкон с видом на бассейн и море. Кровать вроде была одна большая, но это было просто 2 соединенные кровати, которые постоянно разъезжались друг от друга. Гигиенические средства были предоставлены, тапочек не было. По питанию...не понравилось ничего честно говоря. Выбор вроде есть, просто не вкусно. Анимация скучная. Может конечно так было в вечер нашего прибывания. За напитками стояла огромная очередь. Территория большая. После посещения этого отеля, я зареклась не посещать отели ниже 5* в Египте или Турции. Так как разница с 5* с которого нас привезли сюда была колоссальная. Скорее всего это сразу было ощутимо по еде. Не спорю, может и есть неплохие 4*, также как и плохие пятёрки. Отель, если и рекомендую, то как для бюджетного отдыха. Но лично я больше не приеду в него.

Алина оценила сервисы

территория бассейн
питание
Добавлено 03.08.16 15:51 (1 020 символов в тексте)

12:05 11.07.23

Дорогая Алина Юрьевна,

Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Island Hotel Sharm El Sheikh.

Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля. Ivy Cyrene Island Hotel Team