Регистрация: 01.09.15
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Отдыхать - не работать.

Отдыхал в Bellagio 3* в июле.

Общее. Вначале было все прекрасно. С 16 июля сменился ветер и пришла волна. К сожалению, с волной пришла и холодная вода и мусор и куча водорослей и муть от песка. Купаться стало некомфортно! Это не вопрос к отелю. Это особенность Греции. Пять дней вода не успокаивалась. В конце отпуска положение улучшилось, но прохладное течении все равно присутствовало.

Музенидис трэвел. Не очень понятно, почему, когда приезжаешь к ужину, то за обед деньги не возвращают. А когда уезжаешь вечером, то доплачиваешь за обед (8 евро с человека). Немного непонятно и неприятно. По дороги из аэропорта сломался автобус через 10 минут езды. Потеряли 30 минут на замену автобуса. Неприятно. Ellinair-СУПЕР

Отель. Все неплохо для трех звезд. Повторятся, не хочется. Добавлю от себя. Есть минимум два пляжа. Если идти из отеля прямо, то попадаешь на каменистый пляж. Но там много камней и ежей. Если после перехода дороги свернуть направо, то попадаешь на песочный пляж. Там ежей нет. Но очень много народу. Мы ходили дальше - за пляж там народу поменьше. Дорога от номера до места на пляже занимает 15 минут среднем шагом. Один раз гуляли в сосновом лесу. Конечно, красиво, но 30 минут непрерывно в крутую гору по бетонной дороге под солнцем это круто (гуляли в 15.00). Уборка номеров в отели очень на низком уровне. Под кроватью не моют. Да и пыль не протирают. Неприятно. Странно, что поменяли условия All inclusive. Когда я бронировал в марте, были одни условия, а приехал другие условия. Менять надо с нового года, а не когда путевка уже куплена. Соглашусь со многими - Цена равна качеству. В целом отдохнули хорошо. У отеля много и плюсов о них все пишут, я согласен. Отель я рекомендовал бы всем. Для спокойного отдыха.

Закат

Рыбалка не очень

Рыбалка удалась

русскоговорящий персонал. еда.
уборка. спортивный лагерь.
Добавлено 03.08.16 15:59 (1 746 символов в тексте)

10:54 06.08.16

Добрый день! Спасибо за отзыв. Можно подробнее об изменении условий питания по All ? Что теперь входит в систему этого типа питания? Спасибо!

12:03 06.08.16

Не входит Водка ОЗУ (хотя она на любителя). Остальное все есть. Вопрос почему так изменили когда уже начался сезон..

16:32 06.08.16

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а мороженное входит в систему All или нет?

11:11 07.08.16

К сожалению мороженого нет. Покупал в супермаркете на площади.
Фрукты в обед и ужин выносили из столовой (но не афишировали).

22:59 07.08.16

Спасибо большое!