Регистрация: 03.08.16
июле 2016
08.07.16 - 24.07.16

Мы отдыхали в этом отеле с 08.07.16 по 24.07.16. Отель...

Мы отдыхали в этом отеле с 08.07.16 по 24.07.16. Отель Verano совсем новый, нам очень понравился.

1. Номер был светлый, просторный, мебель и сантехника в отличном состоянии. Влажная уборка и замена полотенец происходила ежедневно. 2 бутылки воды, чай и кофе обновляют ежедневно.

2. Есть небольшая территория и современный бассейн с шезлонгами и зонтиками.

3. Питание. У нас были включены только завтраки, но также возможен обед и ужин. Ассортимент достаточно разнообразен, повара и официанты очень услужливы и вежливы.

4. Природа. Отель располагается в элитным районе, где построено и продолжает строиться много вилл. Из окна открывается восхитительный вид на зелёные холмы или на канатную дорогу.

5. Wi-fi работает исправно.

6. Работники рецепции вежливы, неплохо говорят по-английски.

Одним словом, рекомендуем этот отель! Особенно для семейного отдыха.

Добавлено 03.08.16 16:50 (865 символов в тексте)

16:22 09.09.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли что-нибудь рядом с отелем? Кафе, массаж, рынки. Больше всего интересует русская кухня, так как едем с маленьким ребёнком. Поссоветуете ли вы данный отель?

15:34 18.09.16

В этой стороне Мария,нет ничего но до центра можно доехать на автобусе или такси,почитайте отзывы отеля Парагон , место красивое и тихое,был бы отельный автобус,было б замечательно. В 2014 г мы приезжали сюда на пляж отеля Паракон купаться,тк там нет волн.Тоже рассматриваю отель на отпуск.

05:42 05.10.16

Подскажите, Вы ходили купаться на пляж Парагон? Далеко до него?

14:26 13.10.16

Владимир, скажите пожалуйста, как обстоят дела у отеля с пляжем? Какой заход?

14:46 30.10.16

Пляж отеля там же,где и Парагона.Слева Верано 6 зонтиков,справа Парагон 12зонтиков.Заход хороший.Песок.Волн НИКОГДА нет.С детьми и неумеющим плавать самое то.На пляже ничего нет(ни переодевалок,ни туалета,ни душа,ни попить-перекусить).

16:48 16.11.16

скажите, далеко ли до пляжа

07:24 25.11.16

Подскажите пожалуйста, а отельный автобус (не Парагоновский) не запустили в город ? спасибо.

18:34 25.11.16

Недалеко совершенно от Парагона около канатки на Винперл есть авт остановка. АвтобусN 4 идет почти по всему Нячангу.

18:41 25.11.16

Пляж от отеля минут 5 в развалочку. Вход в море отсыпан песком пологий. Метров 6 от берега и дна нету, но не везде. Ближе к волнорезу справа помельче. Пляж расширяют в данный момент. Возят песок. Думаю через годик красоту наведут. Дорожки выложат. Море сегодня офигенное теплое купались с 16-18. В Нячанге волны около 2,5 метров. (Туроператор нам сказала за месяц двое человек себе позвоночники повредили) У нас же прелесть тиш да благодать!!! Рекомендую с детьми этот пляж.

18:46 25.11.16

Сегодня были в этом отеле на ужине. Цены приемлемые, все чистенько и красиво, новое потому что. В целом понравилось. Не все из еды есть в меню. И незаселен он еще почти. Но кто там проживает говорят на завтраки просто огромеднейший выбор. В противовес Парагону. Мы второй день тут и завтраки скудные!!! Обыденные без изысков.

06:09 28.11.16

Юлия, большое спасибо за развернутый ответ на все вопросы. Да, я знаю, что автобусная остановка (конечная четверки) в шаговой доступности, просто в глубине души надеялась, что Верано тоже запустил отельный автобус в центр Нячанга. Как думаете, а можно Парагоновским отельным автобусом воспользоваться до города? Водитель как-то отслеживает/отличает пассажиров своего отеля от Верановских пассажиров?

05:51 05.12.16

Юлия, добрый день. Подскажите пожалуйста, пляж Парагона для Верано безплатный? Была в Парагоне в январе и марте, видела как не пускали чужих.

23:50 09.12.16

Да отслеживает, но помоему не сам водитель, а парень с ресепшена. Требует бирки от номеров. А вот обратно с города никто ни разу не спрашивал бирки.

23:56 09.12.16

Для Верано и Парагона бесплатный пляж, а с городских приезжих 20.000. Опять же от отеля по биркам ходят. Один мужчина без бирки пришел так смотритель долго возмущался и требовал показать бирку, либо оплатить. На что наш только отмахнулся. Стыдно порой за соотечественников, в чужой огород со своими правилами! Мне показалось что только отсыпаная песком территория платна и если плавать с другой стороны волнореза, то там никто ничего не спрашивает. Но там камни и они ракушками обросли, очень острые, если только с лесенок сразу в воду и обратно на лесенки.

04:53 18.12.16

Доброе утро -день! Спасибо за Ваш предыдущий ответ. Летим 24-го на НГ. Собираю чемодан и возникли ??? Пляжные полотенца, я думаю, не белого цвета? Еду с 7-ми летним внуком, а с детьми могут быть и неожиданности..... Всегда брала свои, но что-то надоело "возюкаться". И есть ли на территории отеля что-нибудь для детей?

09:37 20.12.16

Если вы о Верано спрашиваете, то я не знаю какие у них полотенца, мы в Парагоне отдыхали и просто ходили на ужин в Верано. В Парагон брали свое полотенце из дома, но многие с белыми отельными ходили. На территории Верано для детей не заметила ничего, бассейн на первом этаже рядом со столовой, шезлонги есть.

12:10 30.01.17

куда ездили по магазинам???был 4 года назад в муйне,цены копейки на все!!!!!!морепродукты и алкоголь

16:03 10.02.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в номере супериор есть балкон и сейф? На сайте туроператора отличие супериора от делюкса только этажностью, но хотелось бы услышать от тех кто был в отеле.