АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 19203
Фото: 313

Бронзовый статус

1 019
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Apart Salus с 21.07. по 28.07.2016г. с дочерью...

Отдыхали в Apart Salus с 21.07. по 28.07.2016г. с дочерью вдвоем. Приехали в отель после 21 часа. Заселили в комнату №35 на четвертом этаже, вид обалденный на горы (хороший вид с балкона и главное его наличие, очень важно для меня). Номер небольшой, две кровати друг за другом вдоль стены, стол, стул, телевизор под потолком (4 русских канала), холодильник, сейф (не закрывался и мы им не пользовались), балкон (стол и два стула). Сантехника норм. Уборка тоже норм. В ванной правда слышимость такая, что слышно о чем говорят соседи. Инет в номере супер по утрам, ближе к ночи пропадет совсем до утра (но в любой кафешке есть ви-фи).

Расположение отеля и правда хорошее.

Пляж. До Могрена не спеша наверно минут 20, но меня не напрягало совсем. На пляже народу тьма. Два лежака и зонтик 15 евро (по одному лежаку не продают, плохо). Море теплое и соленое )).

Экскурсии.

2 каньона. 70 евро за двоих. Обед не входит (10 евро доп.). Супер. Рекомендую. Есть еще гранд тур 3 каньона, не взяла потому что там еще дополнительно в монастырь заезжают, а это для меня лишнее уже, и так экскурсия заняла 14 часов. Черное озеро.

Катались на зип-лайне, супер, 20 евро с человека. И да, если Вас забирают на экскурсию первыми, садитесь справа и если есть возможность за гидом перед панорамным окном). Я всю дорогу кайфовала))

Золотое кольцо южного фьорда. 100 евро за двоих. Обед не входит. Не в восторге. Понравиться тем кто любит плавать на кораблике часов 6-7. Входит в экскурсию город Котор. Дают очень мало времени погулять, лучше самостоятельно доехать и погулять. Голубая пещера (3 евро с чела), мы не поплыли, но людям не очень понравилось. Также были на острове Богородицы на Утесе ради какой то иконы (вход 1 евро с чел). Набилось в церкви народу впритык и жара, капец просто, чуть в обморок не попадали( Затем поплыли в Герцег Нови, город ступенек. Тоже не поняла прикола, в 40 градусную жару. Мы поднялись на три пролета и плюнули. На корабле заказала салат из морепродуктов, 9 евро, не вкусный.

Недостаток обоих экскурсий, гиды говорят с акцентом, надо напрягаться вслушиваться и так монотонно блин( И это мы брали у библиков.

По поводу магазов, писалось не раз, креветки 20 евро+3 евро за приготовление на гриле, ихнее пиво 1,1 евро, вино белое 3 евро (это самое дешевое, но норм).

Рестораны.

Обала, на берегу моря. Очень дорого и не вкусно (креветки 6 штук, кальмары в кляре, цезарь, фреш, пиво почти 50 евро). Но народ туда идет.

Парма. Поперлись из за рекламы. Не впечатлилась.

Honq Konq в старом городе. Советую. Вкусно (фарш.кальмары, салат из осьминожек, жареное мороженое, фреш, вино – около 30 евро). Народу много.

Адриатик (по дороге на пляж). Советую. Вкусно (мешано месо, мидии, негушский сыр, фреш, пиво – 23 евро).

Вообще конечно Будва молодежный тусовочный городок для компаний. Лично для меня эта страна на один раз, в том числе и то, что дороговато выходит, но съездить стоит))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 03.08.16 18:24 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация