АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2109
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
22.06.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Недавно вернулись из любимой Алании...Отдыхали семьями...,5 человек....В Турции отдыхаем 10 лет...В Алании третий раз..Очень полюбили этот красивый город...).В 3 зв второй раз...Есть с чем сравнивать...Очень переживали ,что отель не понравится и сложно будет отдыхать в нем 21 день...Но ,к счастью,отель очень понравился и нам не хотелось уезжать...Все чистенько и по-домашнему...Очень дружелюбный персонал..За время прибывания все стали просто родные и мы плакали и обнимались расставаясь ...даже с горничными...Все очень добрые и чистые люди...

В номере всегда было чисто,постоянно меняли белье и полотенца...Номер выходил на горы и дорогу...Всегда было тихо...Второй номер выходил на бассейн...Там было иногда шумно...(когда была турецкая ночь)...А так отель тихий и спокойный..

Питание скромное.Мне не хватало рыбы....Но в этом году в некоторых 5 зв было еще скромнее......Главное ,что все свежее и вкусное ,голодными не были,а скорее выкатывались из ресторана...Достаточное количество овощей и фруктов...Из мяса птица ,печень и реже говядина...Никаких отравлений не было!!!!

На день рождения дочери нас ждал очень приятный сюрприз от отеля...Нам подарили торт...Музыка ,под которую все подпевали и хлопали,свечи,поздравления от отеля...Все это было трогательно и приятно!!!Огромное всем спасибо за этот прекрасный праздник и настроение!!!

Хочу заметить,что в другом отеле(4 зв)с меня взяли за торт 20евро...А в 5зв,,где такой подарок заявлен бесплатным ...его нам просто забыли подарить...Вот такие мелочи могут настроение поднять или испортить..

Вход в море мне не понравился..Большие каменные плиты....В шторм невозможно войти...Но буквально чуть-чуть ближе к центру (1-2 мин),там отличный вход...Там мы плавали,когда шторм...Но на этом пляже есть большой плюс!!!Только здесь плавают огромные черепахи...Мы плавали к ним каждый день...Это просто чудо!!!Поэтому,все ,что не делается-все к лучшему! .

Мы благодарим отель за прекрасный отдых!!!Всех целуем и обнимаем...

Плюсы отеля
расположение питание персонал море чистота
Минусы отеля
плохой инет в номере
Добавлено 03.08.16 19:29 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:03 01.09.16

Добрый день! Подскажите, был ли в данном отеле русскоговорящий персонал?

16:41 30.07.18

Добрый день!!! Можно сказать, что нет(((..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (1)