АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56408
Фото: 723
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
01.11.15 - 03.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

«Hocazade Apartments отличное соотношение цены, качества и расположения»

В апартаменты Hocazade Apartments попали абсолютно спонтанно, бронировали с booking ком, буквально на ходу. Приехали уже вечером, сложновато было найти. Таксист кружил по одной и той же улице и не мог найти. Если вы будете ехать в Стамбул в апартаменты Hocazade Apartments, то ориентир вам ориентир Hotel ASTAN, на нем есть вывеска, а апартаменты Hocazade Apartments это здание напортив.

Теперь перейдем с самим апартаментам. Это обычное жилое здание с квартирами. Нас поселили на 3 этаже(одна квартира на этаж). Входная дверь в подъезд замыкается ключом, так что случайные прохожие не зайдут. Зайдя в квартиру, а были мы очень уставшие, нас устроило все. Кухня, со всей посудой (кроме штопора, но это мелочь), кастрюли, стаканы, тарелки, вилки, электрический чайник, печь,холодильник. Два сан узла, что нам показалось странным для 2‑комнатной квартиры. Спальня с огромной 2-х спальной кроватью, шкафом, кондиционером. В зале раскладной диван, кресла, журнальный стол, телевизор, кондиционер. Мы были в ноябре, уже было прохладно, кондиционер на обогрев очень выручал. В квартире был бесплатный wi-fi при чем очень хороший. Постельное белье и полотенце чистые, без каких либо пятен.

Теперь к инфраструктуре вблизи. Рядом, в соседнем доме есть продуктовый магазин Sok, буквально за углом магазин Carrefour. Так что если вы будете останавливаться в этих апартаментах, далеко за продуктами ходить не нужно. Квартира находиться на очень тихой улице, где нет машин, так что утром вы сможете отлично выспаться. А вот преимущество еще в одном, апартаменты идеально расположены в районе Бейоглу, в 300 м площадь Taksim и ул. İstiklâl Caddesi и метро.Вы сможете с легкостью гулять по вечерам и пользоваться метро, все в шаговой доступности.

Апартаменты подойдут для путешественников, которые приехали посмотреть на Стамбул, заняться шоппингом. Это не отель, это обычная квартира. Но цена=качеству.Спасибо огромное хозяину Азизу, что оперативно подъехал и заселил нас. Рекомендуем как для путешественников с детьми, так и для компаний и семей.

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
тихая улица можно выспаться чистая и теплая квартира близко к taksim и ул. İstiklâl caddesi
Минусы отеля
отсутствие лифта сложновато найти таксистам ( ориентир hotel astan) захватите штопор( но это мелочь)
Добавлено 03.08.16 20:56 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация