Регистрация: 03.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отель не соответствует заявленной категории

Отдыхали с семьёй в июле в данном отели . Если кто то хочет испортить себе отдых , тогда этот отель для Вас. Горячее иногда не предлагают, дают только гарниры( рис, макароны, картофель, ) Завтраки просто беда( омлет с остатками еды после ужина, хлопья, сыр, ветчина ). И так каждый день. Управляющий отеля объясняет , плохое питание тем, что Музенидис Тревел ему перечисляет мало денег. Посуда вся грязная. На столах где кушают гости нет элементарного ; скатертей, салфеток,соли,перца. Передставитель отеля Мария , приходит только, чтобы продать экскурсии. Когда нужна её помощь, её нет . Мы отдыхаем с семьёй 3 раза в году , но с таким отелем встретились в первый раз. Для сравнения мы сходили в отель Karteros 3* , там обслуживание действительно, как положено в отели 3*. Нас группа туристов просила предоставить сертификат подтверждающей категорию отеля, нам никаких документов не предоставили. С отзывом назад в СССР согласны на все 100. Прежде , чем выбирать отель хорошо подумайте, чтобы не испортить себе отдых.

Добавлено 03.08.16 22:45 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)