Регистрация: 10.05.14

июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Выспаться нам не удалось))) Расстрелять чаек!!!!!

Вернулась два дня назад) Еще свежи воспоминания)

Отель 3ка. В тройке была в первый раз, и после 4-ки с 5-кой это очень тяжело, но спустя пару дней привыкаешь.

Отдыхом я довольна.

НОМЕР: Нет фена, так что берите с собой, т.к. за него депозит и плюс к нему ежедневная плата, хорошая такая.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, красивая, зеленая.

ПЛЯЖ: Надо идти. Места для загорания огорожены, зонтики и шезлонги бесплатно, полотенца за депозит 10 евро, потом отдаешь полотенце - деньги возвращают. Далее пляж общий и океан тоже.

ЕДА: на тройку, но вполне съедобная, не ждите изысков, рекомендую на ужин ходить в рестораны (запись), кроме Мадам Батерфляй...хотя,кто любит перец чили во всем,кроме воды, рекомендую =)

ЭКСКУРСИИ: гоняли в Мараккеш на два дня, с заездом в Эссуэйру. Экскурсия на 4. У меня была мечта побывать в Мараккеше - погулять по его улочкам, проникнуться его духом...я ее осуществила) Еще брали хамам в самом начале отдыха, ну чтобы загоралось лучше.

ПОГОДА: Непредсказуема, как женщина. Встаешь с утра и не знаешь,что там на улице: пасмурно, солнечно, холодно, тепло...Сразу предупреждаю, что солнце там не круглосуточно и не такое беспощадное. Это расстраивало, т.к. ехала за солнышком,у нас в Москве его так мало((((

ПЛЮСЫ: То, что отели находятся в черте города и можно погулять по набережной, побродить по городу. Мы очень много ходили пешком. Чувствуешь себя комфортно и спокойно, гуляя. Ходили на рынок пешком, люди доброжелательные и хорошие. Но, мужчины не дают прохода девушкам))) Просто не обращайте на них внимание и все)))) За руки никто не хватает и не тащит никуда)

МИНУСЫ: В отеле на всех крышах живут чайки, они орут и днем, и ночью, спать невозможно!!!! Берите с собой беруши))))

Мараккеш

Мараккеш. Сад Лорана

Ирина оценила сервисы

в городе в городе. можно погулять
орущие чайки
Добавлено 03.08.16 22:59 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)