Регистрация: 04.08.16
июле 2016
25.07.16 - 31.07.16

Отдыхали на прошлой неделе в Сириусе. Рекомендую. Очень...

Отдыхали на прошлой неделе в Сириусе. Рекомендую. Очень хорошо. Для семейных, с детьми, пенсионеров вообще рай. Мы с подругой молодые девушки. Минус один, без мужика лучше не приезжать. А так все супер. Программа умеренная, по большей части для детей и без бошкоотрывания. Аниматоры Юра и Юля и Маша( для детей), ну очень милые люди. Проводят разные физкультурные мероприятия, так что за неделю поддтянешься. Персонал добрый, улыбчивый. Еда класная, разнообразная, много. Мы жили в бунгало, на територии, а не в корпусе, очень понравилось расположение. В номере было все что нужно. Кондиционер работал замечательно. Море от отеля, так сказать "за углом". 3 минуты ходьбы. В город выходили и днем и ночью, никаких проблем. Ездили на одну экскурсию. В Анталию с катанием на яхте, было здорово и не дорого. Ходили на массаж и на дискотеки ездили, в Кемире. Вещи в магазинах лучше не покупать дорого, но есть рынок по субботам, там хорошие цены. Недели очень мало, не успеешь привыкнуть, нужно уезжать. Еще хорошая музыка была. Разных жанров и стран, не давила.

Добавлено 04.08.16 00:29 (1 067 символов в тексте)

09:51 05.08.16

Здравствуйте! Подскажите, в бунгало не влажно? Как с шумоизоляцией? Площадь номера как у стандарта в корпусе или нет. В период Вашего отдыха какова примерно была заполняемость отеля и какой контингент и гражданство отдыхающих? Спасибо!

10:11 05.08.16

И ещё, пожалуйста подскажите, рынок по субботам большой и как далеко от отеля. Какое время его работы и ассортимент товаров, можно ли платить долларами. Спасибо!

12:33 07.08.16

Рынок достаточно большой,ассортимент-трикотаж,полотенца,обувь,специи,сувениры,сумки,в общем традиционные для Турции товары.Платить можно и долларами,да и рубли берут))) От отеля идти минут десять.

12:40 07.08.16

Добрый день!
Рынок по субботам, идти до него минут 20. Доллары очень приветствуются. Ассортимент как в магазинах у отеля, только дешевле.

09:27 08.08.16

Спасибо.