Регистрация: 13.08.15
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Тай - это рай))

В данном отеле отдыхали в период конец января - начало февраля. Выбирая отель, руководствовались тем, чтобы рядом было море, хороший пляж, да и в принципе неплохой сервис. И мы не прогадали! Отель нам очень понравился! Из минусов только то, что он не имеет собственной территории, но это не страшно. Отель включает в себя: 5 пятиэтажных корпусов, 3 бассейна( 2 на крыше и один на 2 этаже 5 корпуса), сауна, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, салоны красоты, рестораны.

У нас был двухместный просторный, чистый номер с видом на горы. Убирались каждый день, но постель меняли раз в несколько дней. Раз в день ставили две бутылочки воды.

Также для нас было приятным удивлением, что в номере ловил вай фай. Бывали перебои конечно, но в целом интернет летал.

Завтрак был шведский стол. Из фруктов были ананас, арбуз и папайя. В целом кормили хорошо, голодными не уходили.

На рецепшене была русская девушка, правда не каждый день. Вообще можно было объясниться на английском, так как многие тайцы им владеют.

Море находится через дорогу, буквально 3 минуты ходьбы) Вода ну оооочень теплая, градусов 30. Первые 5 дней был штиль, а следующие 5 дней волны, несильные, половить кайф самое то))

А песок какой... это вообще отдельная тема! Мягкий, белый и скрипит! Пляж Карон считается лучшим пляжем на Пхукете. В аренду можно взять зонтик с двумя лежаками за 200 батт.

Большой плюс, что на пляже просторно, не как в Турции, где все лежат друг на друге. Кругом зелень, пальмы, красота...))

Рядом с территорией отеля можно найти кафешки и ресторанчики на любой вкус и кошелек. Можно доехать на тук-туке до Патонга за 300-400 батт ( в зависимости от количества человек).

Также по вторникам и субботам приезжает местный базар. Цены конечно недешевые, но торговаться тайцы любят.

В общем, я смело всем могу рекомендовать этот отель. Удобное расположение, через дорогу шикарный пляж со скрипучим песком, приветливый персонал и многое-многое другое.

расположение питание хорошие номера шикарное море быстрое заселение
их нет
Добавлено 04.08.16 02:37 (1 967 символов в тексте)

14:48 05.08.16

Подскажите пожалуйста какие цены на массаж в отеле?Где лучше делать массаж по соотношению цена-качество в отеле или где-то в другом месте. Ещё интересуют цены на экскурсии. Хотелось бы ещё до отъезда хотя бы приблизительно спланировать бюджет.

09:16 09.08.16

Добрый день! Мне тоже интересно узнать про массаж) И еще подскажите пожалуйста про кафешки, в каких вкусно и недорого?)) Есть ли рядом с отелем магазин 7/11 ?

06:54 10.08.16

Здравствуйте скажите 300-400 бат до Патонга доехать это цена с человека или с такси

09:02 10.08.16

Здравствуйте, это цена за машину. Это может быть легковая машина с кондиционером, а может быть и тук-тук открытый со всех сторон, куда вмещается и 6-7 человек. Поэтому выгодно собраться компанией на Патонг и обратно)

11:54 11.08.16

Здравствуйте)) тоже скоро лечу в этот отель! Хотелось бы узнать берут ли в отеле депозит за заселение???

16:59 11.08.16

Про массаж ничего сказать не могу, так и не попробовали. А экскурсии лучше брать на улице, а не у туроператоров. У них накрутка раза в 2, если не больше. Мы покупали у Маруси, это выходишь из отеля и направо метров 200-300 , где крытый рынок. Брали на острова Пхи-Пхи(1700 батт) и рафтинг. В него входит сплав по реке, катание на слонах, на тарзанке и квадроциклах (1300-1500 батт). Обе экскурсии очень понравились

17:30 11.08.16

Мы кушали всегда в разных местах. Но больше всего нам понравилось в кафешках , которые находятся на улице от отеля на право до кольца и потом вверх. Вон на ней есть недорогие, выше по левой стороне находится кафе Русской кухни ( точное название не помню) , там вкусно и цены не очень кусаются. 7/11 самый ближайший в 7 минутах ходьбы от отеля

17:33 11.08.16

Нет, по путевке ничего не берут. Заселили нас кстати сразу же без проблем)

16:12 12.08.16

Татьяна, спасибо большое за ответ! Ещё вопрос по экскурсии на Пхи-Пхи пишут многие,что большое скопление экскурсионных групп и нет даже возможности сделать нормальное фото.Это так на самом деле?

01:11 13.08.16

Народу и правда много, сделать фотку без людей сложно, но можно) смотря где. Больше всего туристов на острове, где снимался "Пляж" с Ди Каприо

Все отзывы Татьяна (4)