Регистрация: 28.06.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.8

Бронировали через инет, с местами были проблемы, бронируйте...

Бронировали через инет, с местами были проблемы, бронируйте заранее эта турбаза пользуется спросом.

Размещение: без проблем, немного постояли в домике администрации, было много заезжающих, в залог берут паспорт или депозит ( что в принципе нормально).

Есть парковка, 100 р/сутки.

Жильё: номер на 1 этаже благ. 2- этаж. коттедж на берегу Катуни. В номере есть мыло, гель, шампунь. Есть беседка, мангальная зона, мангал. Номер не описываю, на сайте есть фото. Кто брал 2 этаж, жаловались на сырость, в сан узле нет окна.

Питание: кушали в кафе на берегу здесь на базе, не советую, не отравитесь, но и удовольствия никакого. У нас были включены завтраки, вполне приличные, каша суп на выбор и к чаю всегда что нибудь. Один раз подали холодный омлет, но сразу же извинились и подогрели. На территории есть что то типа ресторана, но посути обычная столовая, ассортимент большой на любой желудок, средний чек 600-700 р на двоих, но та же беда, пока несешь на стол все остывает. Через дорогу база Шамбола, кухня чудесная, средний чек на двоих с пивом 500 р..

Сервис: уборка по запросу. Как оказалось по запросу не только уборка, пока не попросишь доложить принадлежности в сан узел, не доложат. Приходилось дважды напоминать в администрации. Будете выселятся, готовтесь к утомительному ожиданию представителя базы для здачи номера.

Расположение базы отличное. Надо только указать что мост подвесной закрыли. С следующего моста на право и Шамбалы ещё раз направо.

У кого есть вопросы отвечу с удовольствием.

DrPifagor оценил сервисы

Добавлено 04.08.16 07:50 (1 507 символов в тексте)

23:58 11.08.16

Здравствуйте, очень полезный отзыв, спасибо! А закрыли платный подвесной мост, а дальше какой мост? По какому теперь нужно добираться, мы были давно и я не помню какой там следующий мост, подскажите пожалуйста!

03:12 12.08.16

Добрый день. Расстояние точно не помню от подвесного моста до капитального, примерно 1-2 км, там указатель есть ,,Ая'' и перекрёсток приличный, мимо не проедете.

19:01 12.08.16

Спасибо!