АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2323
Фото: 7

Бронзовый статус

1 964
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2016
24.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не важно в каком отеле отдыхать ! В нем сидеть точно не стоит !

Всех приветствую на данном сайте! Вот и добралась я до отзывы об этом отеле. Отдыхали в июне с 24 по 2 июля. Изначально нас в пафос пригласили друзья, в свой коттедж компанией из другого города, и мы да бы сэкономить на билетах , забронировали самый дешевый тур и данный отель из предложенных нашим туроператором , даже и не посмотрев на отзывы , номера, услуги и тп. То есть жить мы в нем и не планировали, но в последний момент по иронии судьбы все сорвалось и пришлось нам размещаться в отелях, мы так как купили этот остались здесь , а наши друзья купили путевки в аналогичную 3 три звезды, только на 1 линии. В итоге наш отпуск так и прошел на 2 отеля, далее расскажу об обоих.

Оператор библио глобус, перевозчик - россия. Полет от нормальный, кормили не плохо, поили очень часто, чем даже мешали спать )))

От ларнаки встретил трансфер, 1,5 часа езды и вы в пафосе. Приехали в 12 уставшие, но ждали как и все по правилам заселение в 14.00 и ни минутой раньше. Деньги на ресепшене за номер никто не просил .

Когда трансфер развозил людей по первым отелям, конечно же при остановках стараешься их рассмотреть , заглянуть внутрь, арки красивые, скульптуры, когда же мы подьехали к нашему отелю у него даже входа не было, нас вывели и повели через дорогу !! Я чувствовала какой то позор , от взглядов туристов летевших с нами)) вход к нему пролегает оказывается через кафе , далее зал ожидания и стойка ресепшен. Потертые диваны, доисторический телевизор, кругом одни англоязычные пенсики, ( нам кто то из отдыхающих рассказал ,что им выдают бесплатные путевки для лечения здесь, что то типо пансионата) . Моему разочарованию не было придела, и что я весь отпуск проторчу здесь ?! Вообщем заходя вперед хочу сказать, что не все так страшно, как показалось изначально. Прошлась по периметру , территории своей нет, кафе закрытое и открытое, бассейн , рядом бассейн для детей , немка лежит с оголенной грудью, и тут же где стоят лежаки тоже номера оказывается есть, то есть выходишь из номера и через 3 шага можно нырять))) слава богу нам этот номер не достался. Посели нас на 2 этаже, 114 номер, да туда ездит лифт, ресепшн считается на 0 . Сразу при заселении беда, телефоны сели , надо бежать магазин через дорогу и срочно покупать переходник. Бутылок питьевой воды нет! Сейф за деньги! Холодильника нет! Слава богу кондиционер есть .в коридоре встретили рашен туристов они нам тоже рассказали свою версию, что в номерах красные муравьи , убираются плохо, и скучно . Мы сразу взяли все замечания на вооружение: оставляли на весь день кондиционер включенным - и о чудо ни одного муравья не выжило! В первый день оставляли на чай - и каждый день получали отличную уборку! Ну а в отеле вообщем то тусить не собирались , кроме завтраков , кстати нормальные такие завтраки, хоть и одно и то же каждый день- шведский стол, каша, сок,чай, круассаны,яица, фасоль, молоко, хлопья, кофе, можно по несколько раз подходить брать все что хочешь. Я в первый день посмотрела как англичанин делает тосты, поливает их соусом, далее сыр, ветчина ( вкусная) , фасоль !!! И мммм. Пальчики оближешь! Кстати воду на баре можно брать бесплатно с лимончиком )

Еще скажу вам фишку, отличие от египта и турции здесь в том что , нет браслетов! Да их просто нет! Т е в целях экономии вы покупаете билеты здесь, а можете заходить и тусить в самом дорогом отеле бесплатно, мы например с нашей бандой ходили в отель Александр 4 звезды на первой линии. ( только полотенца не берите спалитесь) .

А у нас же уже на подлете была компания из отеля Alecos. Думала ну вот сейчас приду , у них будет в 10 раз круче чем у нас. Оказалось там даже ресепшена нет ))) а так кафе , и через него проход в корпуса. В отличии от нас , там были фиксированнее завтраки , по нескольку раз брать нельзя. Номера 2 комнатные правда плюс. Бассейн не глубокий, маленький, там никогда никто не плавал.

Очень понравился хозяин данного отеля. Скажу тем кто читает отзыв , и решит взять машину в прокат, а ее по любому брать надо идите к нему! Зовут кристос или христос)) вообщем он нам давал машину в два раза дешевле, чем агенства навязанные представителем пегаса, кроме того внимание!! Очень много в договоре подводных камней! А тут хозяин отеля такой положительный, через переводчика все объяснил , вообще проблем не было.

Далее взяли машину, экскурсии горы, 200 имеющихся храмов конечно мы не объездили , но десяток наверно будет. Кстати в горах , пока выходили туда сюда, забыли выключить фары, и сел аккумулятор, думали пропали ... Но нет киприоты такой добрый народ, первый же попавшийся человек, съездил за проводами, и помог нам зарядить ! Вот это да подумали мы, здесь не пропадешь !

Пляж находиться в 10 минутах от отеля, фото прилагаю , заход либо с пантонов либо через камни, это минус , но лучше посоветую поехать на корал бей ( мин 20 езды) вот там море как море, и песок и волны и лазурный берег. Лежаки только платные.

Так же хочу сказать что есть в 15 минутах большой супер маркет " папа антонио" обязательно попробуйте там сыр , соус и оливковое масло кипрского производства! Мы в восторге закупились и увезли все в россию .

Вообщем от кипра в восторге и не важно какой отель вы выберете,в отеле точно сидеть не стоит ! Всем удачного отдыха! А я думаю вернусь не раз !

PS: С детьми ехать конечно не советую, детям здесь будет достаточно скучно. Если соскучитесь по русской кухне и борщу то на первой линии есть ресторанчик " дельфино" с русскими официантами , оч рекомендую .

Кстати про кондиционеры, очень боялась что не будет , читая отзывы, как заселились и правда не было, до того момента, пока мы не нашли провод и не воткнули его в разетку, на весь день врубали максимум и приходили освежаться после жары как в холодильник, денег никто за него не просил ... Может нам повезло , незнаю ))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

катя оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шведский стол на завтрак магазин рядом
Минусы отеля
вай фай не везде ловит угрюмый не приветливый персонал
Добавлено 04.08.16 10:58 (5 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы катя (3)