Регистрация: 18.05.12
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

Давайте по порядку: Отдыхала с сыном 15 лет. В июле...

Давайте по порядку: Отдыхала с сыном 15 лет. В июле 2016 года. ( Брали завтрак+ужин). Прилетели очень рано. В 6 утра были в отеле. Номеров свободных не было. Мы позавтракали за 7 евро каждый завтрак ( первый завтрак при заезде платный) и пошли на море. Обещали к 12.00 нам номер. В 12 был номер. Скажу я вам номер на двоих очень даже НЕ маленький. Может просто так повезло. Одна кровать двуспальная вторая обычная. Наш номер был с wifi. Наверно тоже повезло, потому что не у всех он был в номерах. В зависимости от расположения. Наш был на 4 этаже прям над баром. Балкон выходил на анимацию. ночами до часу ооооочень громко! но мы за день так выматывались, что засыпали без проблем. Кондиционер в номере мощный хороший.

Море: это лучшее что я видела...честно. Я про заход в море. ( а видела немало. Куда не приедешь, то водоросли, то кораллы, то камешки. то медузы). Желтый песочек, плавный заход. Волны были только 1 день и то мы в этот день брали экскурсию на день. Море очень близко. Матрац не лень было каждый день носить. Было бы подальше, уже не таскали бы). Зонтики по пути в магазине продают 15 евро, подстилки и полотенца какие пожелаете от 8 евро. От такого моря мы были счастливы!!! Мой сын не разу про бассейн не вспомнил, хотя из года в год, где бы не находились, бассейн был на первом месте ( наверно родители меня поймут).

Питание: стандартно вкусно. Лучше брать все таки с едой путевки. За ужином напитки все платные. ( маленькая кола 0,33 + фужер вина отдавали 3,20 евро). Чая вообще нет за ужином. Русские этого не понимают))) На ужине всегда жарят мясо или рыбу. ( стейки)Русский шеф повар. Часто были наши русские пельмени! )В городе поесть намного дороже выходит при нашем курсе евро. К примеру кафе про променаду: сели пообедать. себе взяла суп пюре из брокколи, сын- пасту тольятелли ( порции так себе, просто перебить голод ) и 2 коктейля молочных - и все это 30 евро.

Экскурсии: взяли экскурсии при первой встрече с отельным гидом ( у нас был Пегас), и не сколько не пожалели!!! Очень правильно спланировали свой отдых. Потом бы уже то лень ехать, до денег вроде тратить на них не хочется))) У Пегаса экскурсовод Дарья просто супер!!! Съездили с ней в Басселону. Меня утомляют экскурсии, но с ней было интересно 1,5 часа ехать до Барселоны. Барселона хорошаааа- не то слово! День пролетел незаметно. Один парк Гоэль чего стоит!!! Сограда Фамилия - ее тоже надо увидеть своими глазами! Еще одна экскурсия- это Монсерат! ( заставила себя встать к 7 утра на экскурсию, но не пожалела не грамма) Это ШИКАРНОЕ место!!!!! К Мадонне за исполнением желания стояли не долго. Впереди была всего одна группа, т.к. приехали рано. Там же можно купить ликеры, которые дают попробовать. ( мне полюбился фундук) и сыры. Целый ряд, где продают сыры. каких только нет! пока дойдешь до конца они тебя так накормят ими, что до вечера сытый) ( я купила с розмарином овечий. козий не люблю) третье место это конечно же Порт Авентура ( взяли сразу на 2 дня билеты) и на 1 день аквапарк. Карусели конечно для детей супер!!! Сын в восторге. 1 день там полностью провели. а второй день поехали после ужина. На ночное шоу. Акварак хороший. Но как везде. Я накаталась от души на горках). За Барселону, Монсерат, и 3 для в Порт Авентуре и аквапарке мы отдали 308 евро.

Еще немного про отель: у нас всегда убирали в номере! каждый день! приходили с моря было очень чисто. Всегда стояли новые шампуни и гели. Сейф брали. Вообще всегда рекомендую брать сейф. На море ходят черные. Предлагают товары. Они безобидные, но вещи все равно лучше не оставлять без присмотра. Кстати у них мы купили плед для пляжа 2х30 на 2х30 яркий красивый льняной. Теперь в России только с ним на речку. У них сторговались за 10 евро.

А вообще есть куда поехать. Автобусы рейсовые ходят каждые пол часа. На шопинг можно поехать в Салоу или Таррагону. В Таррагоне очень красивая набережная с амфитеатром погулять и большой торговый центр для шопинга.

Денег чем больше возьмете, тем лучше. Все равно будет мало) соблазнов много)

Дюти фри в Барселоне ночью не работает( если ночной вылет, вина сразу покупайте в супермаркетах) Хороший супермаркет Микелеанжело недалеко от отеля ( там можно купить и хамон и вино перед отъездом и в течении всего отдыха мы там закупались продуктами)

Я в восторге от Испании!!! Если у меня будет выбор, я долго думать не буду! Это будет Испания! Спасибо отелю за гостеприимство! Все было замечательно!!! Я бы еще раз поехала в этот отель!

Если у кого то будут вопросы, пишите

все супер!!!
Добавлено 04.08.16 11:33 (4 494 символов в тексте)

13:07 07.08.16

Какая Вы позитивная!!!!!!!!! спасибо, немного успокоили перед поездкой, 11 августа едем, я так расстроена, что муж купил тур в 3 звезды, всегда бываем на 2 уровня выше. В испании были со старшей девочкой много лет назад в Эстиваль парке, клубе, двухэтажные номера, скрипка на завтрак, но шикарный повар- все понравилось на все 100! А сейчас начиталась отзывов последних дней - в шоке.

16:16 22.08.16

Напишите как вам сравнение с 3* )) скрипка на завтра к это 5* и конечно здорово, но в Европе лучше тратить на поездки по окрестностям))
И вы правильно заметили - все очень зависит от настроя. Если ждали урасивый номер, то вас скорее всего огорчил скромный персиковый цвет стен и отсутствие декора, но мы же в номере только спим! А в рстальном потратить разницу в стоимости отеля на себ и порадоваться отдыху - это главное ;-))

Все отзывы Наталья (2)