Регистрация: 31.07.15

июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

Отличный отель и превосходный отдых!

Хочу присоединиться ко всем, кто оставлял положительный отзыв о данном отеле. Прилетели мы утром, встречающая компания "Библио Глобус" . оперативно встретили в аэропорту, пока ехали до отеля, ненавязчиво рассказали про самые основные нюансы про Кипр, и таким образом в 11:00 мы оказались в отеле. По международным правилам заселение в 14:00, но на ресепшене(все русскогоговорящие) приложили все усилия и засели в 12:30, за что им Огромное спасибо! Заселили во второй корпус, в нём бесплатный wifi и сейф на ресепшене, в первом корпусе 1€ за подключение интнрнета/день. За весь отдых живности в номере не обнаружили, жили на 2-Ом этаже. Питание в отеле HB. На завтрак напитки бесплатно, а вот на ужин за дополнительную плату. ( единственный минус, если бы в баре сделали цены в 2-а раза меньше, то по моеиму мнению, люди бы не бегали в торговый комплекс в магазин через дорогу, а распивали бы напитки в баре отеля). А что кассаеться самого питания, то все очень вкустно и по домашнему.Во время ужина, ежедневно звучит живая музыка. Пляж в 10 минутах ходьбы...вход с понтона, как и на всём побережье Кипра стоимость шезлонга и зонтика по 2,5€. Хочется выразить огромную благодарность Евгении ( отельный гид) Т.к. в отеле толком ни каких развлечений нет, то каждые 2 дня ездили на экскурсии. На встрече с Гидом, Евгения всё подробно рассказывает о самом городе, как и куда добраться на общественном транспорте, и кратко про экскурсии, и если что то заинтерисовало , то подробно, уже индивидуально рассказывает. Брали 4 экскурсии. "Восток Кипра": гид рускоговорящий, очень познавательная экскурсия девушка гид очень много знает о Кипре, ну а в завершении данной экскурсии шоу фонтанов с ужином! На "На суше и на море": экскурсия проходила с юмором, за что огромное спасибо гиду Максиму. "Джип сафари Троодос" : шикарные виды, отличный водитель! Все эти 3-и экскурсии рекомендую!!!! Весело, познавательной, с дигустациями!!! и ещё одна, не совсем экскурсия но всё же "Рыбное Мезе" дигустация рыбных блюд а далее шоу с танцами Кипра. не очень понравилось, слишком всё как то скомкано..... Но это на мой взгляд. Об отдыхе можно писать без остановки, но думаю стоит остановится! Всем кто ещё летит на данный курорт, желаю незабвваемого отдыха. Всем сотрудникам отеля и тур.компании низкий поклон, и успехов!

Вид из номера.

Рыбное МеЗе

Троодос

Максим-гид на экскурсии " на суше и на море!"

Женечка- отельный гид!!

Добавлено 04.08.16 13:11 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)