Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали с 05.06 - 12.06.09. Сразу к минусам: 1. Море...

Отдыхали с 05.06 - 12.06.09.

Сразу к минусам:

1. Море действительно не близко. Широкая дорога, разделяющая Сонету Клаб и Сонесту Бич, далее, нужно пройти метров 500 в сторону Наамы,

короче, ходить все время на море вообще тяжко. Кроме этого, пока придешь к морю, все лежаки будут заняты.

2. Море плохое, мутное, вход с пантона и без. Рыбы есть, но интересные отсутствуют.

3. Пешком в нааму на променад ходить дискомфортно, т.к. идешь вдоль сильно загазованной дороги.

4. Сервис в отеле, как в большинстве случаев- ужасный. Полный игнор российских туристов, и чаевые не будешь давать каждому, за завтраком, обедом и ужином.

5. Повара и бармены настолько экономят, что приходится выпрашивать добавки. Кладут по маленькому кусочку, а когда просишь добавки, кладу еще более крохотный кусок и смотрят с укором.

6. Анимации вообще нет. По вечерам мы видили только танцы в кружке детей отдыхающих, которые повторялись ежедневно, за ужином в ресторане дважды за неделю (причем через день) выступали русские танцоры.

7. Дискотека не стоит внимания, по вечерам все рано ложаться, делать вообще нечего.

8. WI-FI нет, только рядом с ресепшн, за деньги.

9. Ни за что не идите в Вэлнесс центр, хуже и грязнее я не видела, массажи плохие. все грязное, старое.

Пожалуй, это худшее место на всей территории.

10. Фрукты старые, попадались червяки, пожаловалась менеджеру, ме принесли корзинку фруктов в номер, но я к ним не притронулась.

Очень однообразная пища.

Плюсы:

1. Территория очень зеленая, бассейный комплекс состоит из двух акваторий, дальняя более красивая и большая.

2. Интересная архитектура зданий, дизайн номеров.

3. один русский канал.

4. русских не много, в основном, британцы.

5. Три горки аквапарка на территории, детский бассейн.

В целом, мы были настроены на сон и загар, но некоторые вещи просто не могли игнорировать.

Не понравился отель совершенно, номера дали дальние, несмотря на то, чтодавали чаевые при въезде.

Не советую этот отель никому.

Добавлено 17.06.09 14:18 (1 974 символов в тексте)