Регистрация: 04.08.16
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Любителям комфорта не советую!

Ну что дорогие друзья, 2 дня назад вернулась из прекрасного королевства Тайланд! Очень люблю его! Приехали мы уже в третий раз, и так вышло, что нам выпал этот "замечательный" отель! Начну сначала, перелёт из Владивостока в Банкок составил 7 часов, из Бангкока в Паттаю 3 часа, очень устали и уже мечтали лечь в постель и отдохнуть, но нас ждало великое разочарование! Наш отель находится в переулке и гид Анекс тур заявила, что автобус не может заехать в этот переулок и нам придётся шагать пешком метров 500, с огромными чемоданами, уставшие по жуткому солнце пеку мы плелись в PK Resort, и это было только начало! По приходу нам сразу сказали обувь снимайте когда заходите в любое помещение отеля! Взяли депозит 3000 руб, и повели в номера! (Гид заселять не стала привела и ушла). В России с Анекс туром бронировали бунгало стоило дороже чем комнаты, но нас повели в основное здание, басиком мы должны были подняться на третий этаж по ужасно скользкой и резкой лестницы! На этой лестнице была огромная лужа крови!!! Видимо кто то упал и ее не убрали! Номер очень маленький! Вид из окна на стройку, запах ужасный! Вообщем полное разочарование! Я подняла скандал и буквально выбила бунгало, просили доплатить 3000 бат! Но потом сказали что не нужно по непонятным причинам! Бунгало хорошее, выход на бассейн! Обслуживающий персонал невероятно ленив и не приветлив, особенно на ресепшене! Таких недовольных лиц я ещё не видела! Уборка по запросу, вода, полотенце тоже! А бумагу вам не дадут пока не принесёте пустую втулку и не докажете что вы не использовали😂 На просьбу дать чистую тарелку на завтраке ответили вытери салфеткой свою!! Бассейн закрывают в 19:00, якобы чистят, но тк мы жили прям возле бассейна и видели что никто его не чистил, а делали это только по утрам за час до открытия бассейна! И хлорку ведрами заливают, а через час уже дети купаются! Вообщем это только маленькая часть всего того, что было! В целом хочу сказать, что отель понравился, но сервис отсутствует полностью! Очень удобно жить в бунгало! Так что если едите, то обязательно в бунгало) совет: если хотите немного улыбок от персонала, то оставляйте много чаевых! Ещё один не очень приятный момент, после отдыха чемоданы стали тяжелее и многие набрали по 10 кг фруктов, а в автобус пришлось опять топать 500 м, зрелище было не из самых приятных, злые Русские с красными лицами тянули эти чемоданы к автобусу😂

расположение бунгало завтрак мало русских много иностранных постояльцев
сервис сервис и ещё раз сервис бассейн тараканы персонал на ресепшене
Добавлено 04.08.16 17:01 (2 415 символов в тексте)

09:34 20.12.16

Добрый день) Такой вопрос.. при входе снимать обувь...первый раз с таким сталкиваюсь...как-то не очень здорово ходить босиком в общественных местах...может можно бахилы одевать на сланцы))? или в такую жару это не альтернатива? или в носках ходить? как вообще ощущение от такого правила? Спасибо.

Все отзывы Мария (1)