Регистрация: 04.08.16

июле 2016
09.07.16 - 17.07.16

Отличный отель для бюджетного отдыха!

Отличный отель для бюджетного отдыха! Отдыхала с ребенком (14 лет, мне 37) с 09 июля 2016 года. Ехали в отель из Тивата, около 3 часов трансфером с тур оператором «Орбита» (оператор не очень, т.к. были неточности со встречей в аэропорту и телефонами).

Поселили немного раньше, спасибо персоналу! Оцениваю отель именно как 2* , а не 5* :-)

Персонал: лучший! Нерально добрые люди, которые решали все вопросы – с обменом денег, градусником, и др. Я бывала и в 4*, но такого добродушия и скорости не встречала.

Отель: тихий отель, для спокойного отдыха, фасад сдания староват, но внутри все достаточно норм, номер чистый, матрасы оооочень удобные. Убирали хорошо, душ с горячей водой, современный. Я брала номер с видом на парк, тихо, выспалась отлично!

Питание: замечательное для 2*! Завтраки: 2 вида йогурта, 2 вида сыра, 3 вида колбасы, овсянка, омлет (порошковый, на любителя), сардельки, 4 вида чая, 3 вида сока (растворимых). Ужины: 4 вида салата, 3 вида мяса, 3 вида рыбы, 3-4 вида овощей гриль, свежие фрукты, 2 вида молочных пудингов. Все вкусно!

Инфраструктура: до Старого города – 10 мин на автобусе, остановка рядом со входом в отель. Билеты по 12 кун в ларьке TISAK на набережной, у водителя – 15 кун. Продукты, вода – самые дешевые в супермаркете STUDENAC - в 2! раза дешевле, чем на набережной. Супермаркет находится в здании кинотеатра, в 5 мин от отеля.

Я очень довольна, приеду еще, соотношение цена/качество – отличное!!!

локация цена близко к морю персонал питание
фасад нужно немного обновить
Добавлено 04.08.16 17:32 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)