Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2016
16.05.16 - 26.05.16

Отпуск давно закончился, но остались очень приятные...

Отпуск давно закончился, но остались очень приятные впечатления.

Отель очень большой, территория нами не пройдена. Красиво очень.

Но немножко "хромает" сервис. При заселении в номер 2го корпуса были мягко сказать удивлены.

Номер, в который нас заселили очень пах плесенью. Сантехника старая, раковины разбиты. Подушки и само постельное белье в ужасном состоянии. Честно говоря, противно было садится на кровать. Долго не думая, решили сменить . Попросились в 6 корпус. Там новее номера. Когда переселились, начали чувствовать, что приехали отдыхать.

Очень хороший пляж. Чистенький песочек, прозрачная водичка. И место около нашего корпуса отличное, народу мало, лежаков полно. Ресторан не особо впечатлил. Через день бронировали рестораны A la carte. Из всех понравился где готовят стейки. Мексиканский на любителя. Кому нравится острая еда, вам туда. Испанский тоже хороший.

С интернетом очень проблемно и дорого в Доминикане.

А вот с экскурсиями нам повезло. Еще перед отпуском, прочитав отзывы ребят, нашла в контактах Славу Боивку https://vk.com/slava_boivka Он организовывает экскурсии в ДР. Жена у него профессиональный фотограф. Ребята просто молодцы. Спасибо им огромное за незабываемые впечатления. Мы настоятельно советуем при посещении в ДР обратится к ним. Во первых на о.Саона привозят раньше всех остальных экскурсоводов. И вы вдоволь можете по фотографироваться на пока еще безлюдном пляже. Через два часа приплыло столько народу, что на знаменитую пальму сфоткаться выстроилась оооочередь. Во вторых у ребят отличная программа. И кормят замечательно!! Так что можете не сомневаться)))

Всем отличного настроения и замечательного отдыха!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 04.08.16 18:31 (1 677 символов в тексте)

15:28 14.09.16

Уважаемый посетитель,

Прежде всего выразить сожаление по поводу того, что неудобства вы испытывали во время вашего пребывания у нас. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт в нашем отеле не было полностью положительным, поскольку некоторые службы были не по душе.

К сожалению, чтобы услышать ваши комментарии по вопросу о статусе оккупированной кровати и белья, сделанные происходят изменения номера, как он говорит в своем комментарии. Мы отдаем себе отчет о том, что это, возможно, чувствовал и сожаление плохое восприятие на нас из-за вышеупомянутых обстоятельств, быть уверены в том, что наш менеджер размещения будет принимать свои замечания во внимание для будущих улучшений.

К сожалению, не превысили ваши ожидания, и что наша кулинарная концепция не удовлетворены ваши кулинарные ожидания. Приятно знать, кто хотя некоторые услуги не были к вашему удовлетворению наслаждаться отдыхом в нашей Доминиканской Республике.

Мы с нетерпением ждем, чтобы приветствовать Вас и показать наши улучшения .. Мы сообщаем Вам, что мы доступны для чего вам нужно.

С уважением,
Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace.

Все отзывы Наталья (5)