Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Сказать, что отель потрясающий - ничего не сказать!

Дорогие друзья путешественники!

Если вы бесконечно устали от суеты, если хотите насладиться тишиной, спокойствием, потрясающим морем, вкуснейшими блюдами, отличнейшим сервисом, то вам непременно в этот чудесный отель!!

Выбрали отель для проведения медового месяца. Хотели безмятежно наслаждаться морем, солнцем и друг другом. Ни разу не пожалели о сделанном выборе!

Все просто на высшем уровне.

Заселение прошло быстро (но нужно сказать, мы прибыли на место вечером). Пока вы ожидаете, наслаждаясь убранством холла отеля, вам любезно предложат холодные мятные полотенца и бокал шампанского. Потом: "подпись здесь и здесь" и вуаля! Ваш номер готов!

Нам как молодоженам проапгрейдили номер до Superior, за что отелю огромнейшее спасибо :) Было невероятно приятно! К слову, нам также устроили романтический ужин молодоженов в китайском ресторане отеля!

Дальше - максимально коротко и по делу)

1) Номер.

Номера свеженькие, огроменные, с большущей кроватью! Санузел: беде, туалет, ванная с душем, душевая кабина! Мне кажется, при желании в нашем номере можно было еще человек 7 заселить и всем бы хватило места. Идеальный балкон со стульчиками и столиком. выходил почти на море. Кондиционер справлялся на отлично (были в августе, хочу отметить). Все необходимое в номере есть. Минибар пополнялся каждый день, запасы чая и кофе - аналогично. Воды по 4 бутылки ставили.

2) Сервис

Сервис - отменный. Во всем помогут, реагируют на просьбы, очень стараются. Улыбаются, здороваются. К русским предвзятого отношения нет! Обслуживают всегда и везде с улыбкой!

3) Еда.

Еда просто восхитительна! Тематические вечера, огромный выбор, интересные блюда. Лучше посмотрите фото на сайте - все соответствует действительности. Алкоголь особо не пили, поэтому сказать ничего не могу. Пробовали вино розовое - так себе). Еще хочу сказать, что ресторан красивый, удобный, можно и расположится и на уютном батончике, где мы, например, часто кушали вечерний десертик. Кондиционирование в ресторане прекрасное. Не пахнет, не душно - как надо! Нет очередей (может только с утра за венскими вафлями, но они объедение)

4) 16+

Нет детей) Да простят меня родители, я люблю деток, они замечательные и классные, но все же очень уж громкие)). Отель этот 16+, поэтому можете быть уверены, что никто не нарушит ваше спокойствие.

5) Анимация.

Кстати о спокойствии. Отель действительно не для больших тусовок и отрыва. Тут все чинно, спокойно. Нет никакой дикой молодежи, анимации, "идем дарцы играть и дротики вместе с Азизиза ай-яй-яй" (С) Турецкая анимация, и пр. Во время нашего пребывания приезжал какой-то певец (и отдыхал, к слову, там же). Он пел на небольшой сцене у бассейнов примерно с 2 до 4 дня. И все, дальше снова спокойствие и релакс). Вечером есть дискотеки на которых зажигают бабули)). Ну и все, кому не лень.

6) Территория отеля не огромная, но очень красивая и ухоженная. Уже смутно помню 2 или 3 бассейна. 1 с морской водой. Один с пресной и еще один (если есть ) ) тоже с пресной

7) Море и пляж

Море чудесно. Чистое, прозрачное, много рыбок красивых. Проход по понтону. Не пугайтесь фото с отливом! Купаться можно все время) Приливы-отливы не помеха. Море действительно волшебное в Египте.

Пляж у отеля собственный, никто "лишний" не ошивается. Разумеется, лежаки есть всегда). Иногда приходят официанты и приносят напитки прямо на пляж. По запросу принесут то, что хотите именно вы, но иногда это не быстро).

Всегда дежурит спасатель.

Первая линия. Действительно, первая.

7) Контингент

В основном в отеле - взрослые немцы, немного американцев, немного русских. :) Никто не орал, не буйствовал, не бесновался :)

8) Безопасность.

Как сказал нам гид, отель расположен в самой красивой, ухоженной и безопасной зоне курорта. И не соврал, как мне кажется. При въезде - контроль. Автобус остановили, просканировали палкой с зеркалом по дну, посмотрели, кто водитель и только потом пропусти в зону где среди прочих - наш отель.

Сомнительная, конечно, проверка, но все же она есть. Сам район реально очень красивый (по сравнению с оставшейся частью, которую довелось увидеть).

На входе в отель - металоискатели и охрана.

Рядом есть еще отели, но я бы не сказала, что они прямо - таки "понатыканы" рядом друг с другом, как это бывает)

9) Не брали ни одной экскурсии, поэтому об этом аспекте, к сожалению, сказать нечего :) Все деньги ушли на путевку, но, оно того стоило однозначно.

И, наконец, о минусах. У самого отеля их нет :). НО тепрь, когда планка нашего отдыха поднята так высоко, мы не можем подобрать себе достойный отель по соотношению цена - качество. Отели такого уровня стоят сейчас просто космические суммы, а вернуться мы пока не можем (из соображений безопасности в Египте и запрета на продажу туров), хоть и безумно хотим. Так что пока в поисках достойного варианта :)

В общем, отель категорически РЕКОМЕНДУЮ!! Всем замечательного отпуска и отличных путешествий!

прописаны в отзыве
не обнаружены
Добавлено 04.08.16 18:32 (4 972 символов в тексте)

23:16 10.11.16

Уважаемая Екатерина.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

10:50 16.11.16

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com

С уважением,
Ольга