Регистрация: 07.06.10
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

4.2

качество НЕ соответсвует цене!!!

Отдыхали в этом отеле с 24.07 по 2.08, тур обошелся 110 т.р на 9 ночей за 2их с Екатеринбурга .

до отеля ехать 30 минут с аэропорта энфиды.

приехали в 22.00 в отель - заселили нас быстро. 204 номер с видом на бассейн ( действительно,вечером шумно,музыку,бывало, не отключали до 01.00). В номере 2 кровати совмещенные, с ужасными матрасами!!! просто деревянными...под кроватями клубки пыли=( на изголовье кроватей - пыль!

санузел -старенький! смесители старые,ржавые и ванна вся желтая..первые дни было брезгливо туда залазить.

питание очень хорошее! завтрак скромноват..но поесть было что. А вот обед и ужин - было много разнообразной еды и гарниров. НО!!! десертов мало и их накладывает девушка..на что покажете пальцем, то и даст) они очень быстро заканчивались!

до моря идти 7-10 минут, спокойным шагом - не напрягает) пляж грязноват - я порезала ногу, или об ракушку, или об стекло(((

медуз много...синие, разных размеров ( их видно)

есть мелкие рыбки - они кусаются!( не больно, но неприятно....

бассейн большой, от листьев его чистят каждый день сочком))) а вот песка в бассейне куча!!!!

очень много местных и их детей - пример 40%. и 60% русских. К местным отношение лучше) в ресторане им и напитки приносят и столики для них занимают!

и еще - как нам сказала гастрилейшен Светлана: " на бассейне пошло повальное воровство! крадут все -телефоны, фотоаппараты, планшеты и тп)

Вывод - 110 тысяч за такое отель платить не стоит!!!! если тур вышел бы тыщ 70-80. ТОГДА БЫ ЦЕНА - КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВОВАЛИ ДРУГ ДРУГУ.

P.S. в тунисе не первый раз, до этого были в монастире. и впечатления более приятные)

6 утра - никого на пляже

6 утра - никого на пляже

частное явление

номер был у нас -204

основной чистый бассейн

Татьяна оценила сервисы

питание уютный много зелени
грязный и старый номер не чистят бассейн много местных было воровство
Добавлено 04.08.16 18:39 (1 622 символов в тексте)

17:29 30.08.16

а в каком отеле в Монастире были до этого?

10:18 04.09.16

Bella Vista (закрыт) 4*