Регистрация: 04.08.16
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

2.7

Нормально, но это всего 1 звезда

Старая 3*, которой срочно требуется ремонт. На месте хозяина я бы взяла и отмыла отель для начала, грязь в баре, ресторане, на территории. Понятно, что отель старый и большинство выбирают его как самый дешёвый (мы в том числе, не хотелось переплачивать за 4* или 5*, до этого в мае была в 4*+), но лично мне не приятно есть из битой и иногда грязной посуды, думаю, посуду можно было купить нормальную!!! В номере убирают нормально, но за пределами номера одна грязь! Питание очень скудное, сок разбавленный порошок, причём иногда плохо разбавленный в грязных графинах с осадком на дне, йогуртов и молочной продукции на завтрак нет вообще, горячих супов на обед не видела ни разу (хотя в других отелях это есть). Персонал вежливый,стараются помочь, но английский на ресепшн не у всех хороший (работаю переводчиком, поэтому могу оценить уровень владения языком ),пару раз на мои вопросы отвечали не по теме. Как уже писали, на территории (именно территории отеля) есть детская площадка, но она напоминает последствия катастрофы в Чернобыле ))))))Конечно, есть и туристы, которые ведут себя по-хамски, несколько раз видела, как некоторые хамят персоналу, отказываются надевать браслет, выносят еду и т.д. Моя оценка отелю- отобрать у него одну звезду, пока не приведут в порядок территорию, с детьми сюда нельзя ни в коем случае. Отель только на один раз, съездить по спецпредожению. А в целом, Тунис мне нравится, хорошая страна, старались меньше сидеть в отеле и наслаждаться отдыхом :)

Добавлено 04.08.16 20:05 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)