Регистрация: 04.08.16

Серебряный статус

июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

без питания

Хороший отель в своей категории. Рекомендую!

Отдыхали с подругой в Бечичи с 18.07по 31.08 2016г. Прилетели в Подгорицу, до Бечии ехали 1:15-1:25. Автобус хороший, трансфер приличный. Теперь о вилле. Мы брали двухместный номер. Поскольку отдыхающих было на тот момент немного, нас вдвоём поселили в четырёхместном с видом на море. Оговорили, что бы мы не спали на двух кроватях из четырёх. Мы и не спали. Одну использовали как гладильную доску(аккуратно), на другую аккуратно складывали чистую одежду и полотенца. Поскольку номер был на четырёх,места в шкафах и тумбочках было предостаточно.Большой балкон со столом, тремя креслами и сушилкой для белья. Номер убирали исправно для двушки. Полотенца меняли часто. Полотенца небольшие, но чистые и белые. Кондиционер работал исправно. Особенно радовало постоянное наличие хорошо горячей воды, и самое главное, очень сильный напор воды(на мой взгляд более, чем нужно). Постельное за 13 ночей меняли три-четыре раза. Номер без кухни. В номере был хорошо работающий холодильник, стаканы,ложки, ножик, салфетки для уборки. Электрочайник предлагали за 1евро в день, но у нас были свои кипятильнички. Фен и пользование утюгом в хоз.помещении бесплатно.Был телевизор, но что-то случилось с кабелем и телевидения не было. Но мы про него даже не вспомнили.Управляющий подключил подруге бесплатный wi-fi на мобильнике. Радовало удачное расположение виллы. Недалеко от моря, прямо напротив лестницы-спуска ведущей на пляж, но в тоже время на тихой улочке. Многие отели расположены окнами на большую дорогу с очень оживлённым движением. Недалеко находится мега-маркет и остановка с автобусами. В маркете есть прилавок с весовым товаром(колбаса,сыр, творог, мясо). Если вы покупаете мясо вам его там же бесплатно пожарят. Везде полно кафешек на любой вкус кошелёк, полно ларьков с фаст-фудом. С питанием проблем не было, хотя у нас путёвка была без питания. Теперь о небольших минусах отеля. 1)Плохая звукоизоляция (но это было в любом отеле любой страны,где бы я не отдыхала). 2) заедала балконная дверь (справлялись своими силами). 3) скрипучие кровати (для нас это было самое большое неудобство, сильно крутились во сне, боялись друг друга разбудить). Но на все плюсы отеля, минусы мы посчитали очень несущественными. Отель очень приличный с учётом его категории.Управляющий отеля очень доброжелательный и добросовестный человек. Главное русскоязычный, жил раньше в С-Петербурге. Экскурсии брали в тоннеле, ведущий в Будву, у русского гида. Экскурсии организованы хорошо. Автобусы вели очень осторожно. Так что не переплачивайте гидам от туроператоров. Ездили в Будву. Народу больше,шумно, как следствие, пляжи грязнее. Самые хорошие пляжи в Бечичи, и поспокойнее. Природа сказочная, горы обалденные, море чудесное. Было очень жарко, но это июль.Отдыхом и отелем довольны. P.S Учитывайте, что все дороги это спуск-подъём, крутые лестницы. С больными ногами, сердцем, одышкой будет сложновато.

всё в отзыве
всё в отзыве
Добавлено 04.08.16 20:43 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)