Регистрация: 03.08.16
ноябре 2013
29.11.13 - 05.12.13

Очень красивый, спокойный отель! Подходит для медового месяца!

Мы были в отеле зимой 2013 года. Отель нам очень понравился. Еда была изумительной! Обычно ели в Итальянском ресторанчике. Один раз ужинали в Индийском ресторане. Нам и там понравилось :) На море ходили каждый раз на разные пляжи. Наблюдала подводный мир. Вода в бассейне была тёплая. Бары были и на море и на бассейне. Правда, под запись выдавались напитки. Каждый раз, когда берешь напиток, указываешь номер комнаты. Но, оказалось, что это было только для отеля. Номер был суперский. Мраморной плиткой выложено в ванной: душевая кабина и туалет. Всегда чисто и приятно пахло. Сам номер тоже был отличным. Хорошая, качественная мебель, выполненная в восточном стиле,телевизор, холодильник. Ходили в хамам, в сауну, на массаж и нисколько об этом не пожалели. На территории отеля имеются магазинчики. Отдельное спасибо Мухамеду, он мне сам приготовил масло из нескольких масел, как настоящий профи. То что меня беспокоило, перестало беспокоить. Выезжали из отеля на Наамабей, хотя, как оказалось, можно было пройти и пешком. Ходили в Заза кафе, его нам рекомендовали аниматоры в отеле. Те артисты, которые по вечерам выступали у нас в отеле, выступали и в этом кафе,но в неформальной обстановке. Не рекомендую кальян в этом кафе. При нас чуть двое не подрались, накурившись этой дряни. Причём, один, местный, был с маленьким ребенком в коляске и с закутанной по самое нихочу, женой. Мы заказали по чашечке кофе, за него я ручаюсь. Мы отдохнули очень хорошо, до сих пор мыслями возвращаюсь в этот отель. Рекомендую. Особенно для медового месяца. Очень спокойно, красиво, чисто и тепло.

Добавлено 04.08.16 21:45 (1 589 символов в тексте)

21:21 29.12.16

Добрый день. Собираемся в Movenpick Sharm el Sheikh Naama Bay 5* с 31.01.2017 по 21.02.2017.с ребёнком 10месяцев ( с коляской) и с мамой, которой тяжело ходить по лестницам. Вопрос: много ли лестниц на территории? По дороге на пляж? Возможно ли с детской коляской комфортно передвигаться? Могут ли заселить так, чтобы избежать лестницы вообще?

Все отзывы Кошка (4)