Регистрация: 25.01.15
июне 2016
16.06.16 - 28.06.16

Один из лучших отелей Шарма

Отдыхали с мужем второй раз в июне 2016. Первый раз были в декабре 2015. Очень остались довольны. Все на уровне. Пляж широкий и просторный, песчаный. Еда вкусная. Персонал приветливый и очень доброжелательный. Коралов на пляже нет, надо чуток пройтись. Минут 10. Но не смотря на отсутствие кораллов видели много интересных морских обитателей. 2 вида ската, мурены, крылатки, и т.д ... Аниматору Иосифу отдельное мерси, за позитив и желание опять вернуться в отель, Египет. Отель находиться в центре Старого города, так что есть куда выйти и побаловать себя покупками и впечатлениям. Отель для взрослых. Но на летнее время до 30 сентября принимает семьи с детьми. Не все операторы об этом предупреждают. Но нас дети не напрягали особо, хотя и без них мы не скучали. Своих уже вырастили. Советую парам и любителям просто покиснуть в морской воде часами, не толкаясь на мостике. Отдельно хочу отметить чудесный тенисный корт, с утра и вечером всегда в тени. Очень хорошо отдохнули, чего и всем желаем.

пляж номера персонал расположение
не замечено
Добавлено 04.08.16 22:26 (999 символов в тексте)

00:31 14.10.16

Лариса, здравствуйте, спасибо за отзыв!
А как было обозначено что отель "для взрослых" и что до 30 сентября принимает семьи с детьми?
Я нигде таких ограничений на него не видел, он спокойно бронируется, по крайней мере на ребенка 12 лет.
Подскажите, во время Вашего посещения много ли было посетителей? Примерное соотношение по странам?

07:44 14.10.16

До мая 16 года отель был только для взрослых. Но так как сейчас с туристами в Египте туго, видимо отель уже не ставит ограничений. Отель был заполнен во время нашего присутствия на 10%. Мы когда приехали было где-то 12 человек, потом ещё приехали туристы но общее количество не привышало 30 человек. Если сравнивать по странам, то кажется что людей вообще нет. Это ощущается и в аэропорту и по дороге в отель, всё безлюдно. Но на территории отеля просто очень спокойно и тихо. Развлечений практически никаких нет. Полный релакс. Отель находится в центре Старого города и там все работает, магазины, рестораны, много местных, туристов практически нет. Мы тоже туда едем со 2 го ноября. Хотим отдохнуть после Турции, Мармарис Уж больно там людно )))

Все отзывы Лариса (2)