Регистрация: 29.07.13

июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

без питания

Отличный отдых, отличная вилла

Отдыхали в июле 2016 года в отеле Тайм Аут. Впечатления остались очень даже положительные. Пляж рядышком. И один, и второй. Идти максимум минут 8-10. В отеле поселили нас на 5 этаже в номере 12. Этот номер относится к номеру-студио: очень просторный, светлый (почти две стены были окна до пола, вид из окна потрясающий ). В номере было три отдельных кровати, шкаф, маленький холодильник, тумбочки, табуретки, столик, чайник, тарелки, ложки, вилки, чашки, стаканы. Wi-fi работал отлично. Еще одна замечательная особенность этого номера – это большущий угловой балкон с видом на море (ну и немножко на впередистоящие домики  ). Даже не балкон, а терраса с плетенными креслами и стеклянным столиком. Вид изумительный, шум моря и крики чаек! Блаженство!

Что слегка напрягало в нашем номере - это отсутствие в шкафу каких-либо полок. Только вешалки. Некуда было положить/разложить вещи. Но… если подойти к этому вопросу с другой стороны (т.е. себя не накручивать), то это не так уж и критично: вещи лежали в шкафу внизу, на всех табуретках и на других плоских поверхностях . Убирали номер каждый день. Полотенца и постельное белье поменяли один раз за 10 дней. Хозяйка Даниэлла очень приятная и доброжелательная женщина. На мою просьбу дать нам глубокие тарелочки откликнулась с радостью, за что ей огромное спасибо, и даже предложила нам СВЧ. Сам Созопол нам очень понравился. Очень уютный, компактный. Очень много мест, где можно отдохнуть, насладиться видами и прелестями этого чудного места.

Еще один момент: если на пляже спасатели вывесили красный флажок, то войти в воду вообще нельзя. Даже по колено. Свистят и выгоняют всех на берег. Хотя волны и не большие совсем. То же самое и с желтым флажком. Но это их работа, понять, конечно, можно. Но хочется сказать большое спасибо этим спасателям, что даже после конца рабочего дня (18.00) они не торопились домой, оставались на пляже, уже не свистели, а просто наблюдали, и были готовы в любую минуту помочь, если надо.

вид с балкона

балкон-терраса

море буквально за углом :)

очень просторный, очень светлый

потрясающий вид из окно

Наталья оценил сервисы

удобное размещение чем выше этаж тем вид из окна восхитительней
не нужно загоняться. если что-то не так то вопринимать это надо как временное явление и тогда отдых ваш будет замечательным
Добавлено 05.08.16 09:08 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)