АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 5313
Фото: 3
314
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
15.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 3, но не больше.

Отель на твердую 3. Расположен на 3-й линии, дорога к пляжу идет мимо дурнопахнущих помоек, автобусик на 15 человек ходит 1 раз в 20 минут (не справляется конечно), но идти минут 5-7. Виды из окон либо на лес, либо на море, на 2-3 этаже есть зона с видом на бетон. Территория маленькая, на ней практически ничего, детской площадки нет (мы так и не нашли в золотых песках детской площадки с качелями и т.п., только на территориях других отелей). Из плюсов расположения - практически конец курорта, поэтому на набережной и пляже заметно меньше народу чем в центре курорта. Wi-Fi по всей территории. в т.ч. и на пляже, бесплатный, но слабенький и прерывается.

Номера грязноваты и пыльноваты, розетки вываливаются, подушки дешевые и свалявшиеся, полотенца меняют только если кинуть их на пол, убираются халтурно через раз. С канализацией в душе во многих номерах (у нас было 3 номера) - проблемы. Дают только 1 ключ на номер. что достаточно неудобно. Сейф очень дорогой. Балконы большие и удобные. Телевизоры - одна пародия.

Пляж чистый, лежаки бесплатные, но, если не приходить в 8 утра, свободного не найти, т.к. пляж рассчитан и на второй отель Берлин Голден Бич (первая линия). Особо ушлые туристы оставляют полотенца на лежаках с вечера, другие наверное кидают перед завтраком из Голден Бича. Соответственно и очереди в пляжные бар и закусочную, на 2 отеля 1 бар и 1 закусочная - очень мало.

Питание нормальное для 3* отеля, но жирноватое, стандартный набор: свинина, курица, пангасиус, колбаски с гриля + 3-4 гарнира + салаты. 2/3 салатов и закусок маринадных (исключительно вкус уксуса), есть салат из макарон (?), всегда есть свежие вкусные помидоры/огурцы/лук/брынза. Сладости в виде сладких пирожных тоже в ассортименте. Фрукты тоже всегда есть, но персики/виноград/дыня ко второй половине обеда/ужина заканчиваются. Всегда есть яблоки/апельсины/киви/арбуз (к концу обеда малосъедобные куски, скорее корки). Завтрак довольно скуден - йогурт/яйца во всех видах/блинчики/сосиски.

Из плюсов - 2 раза в день безлимитное мороженное.

Из минусов - нет диетического питания, в детском буфете остатки предыдущей трапезы, на обед и ужин нет чая/кофе (?! в барах есть, приходится туда ходить), соки разбавлены, причем степень разбавления непредсказуемо варьируется от "почти не разбавлено" до "подкрашенная вода". Пиво тоже периодически разбавленное. Напитки разливают исключительно в пластиковые стаканчики вне зависимости от содержимого (чай/пиво/крепкий алкоголь) причем в любых барах отеля. Стеклянные стаканы в барах стоят, но их не дают - наверное потом лень мыть. Чашки грязные в 50% случаях, надо всегда внимательно смотреть, тарелки в 95% чистые.

Персонал - ощущение что набрали студентов, которые милы, доброжелательны, но часто не знают как надо. Бармены зачастую отсутствуют.

Самое негативное ощущение произвела анимация. Ее нет. точнее есть несколько молодых балбесов, по вечерам обсуждающих в барах как их все достало, которые не знают и не умеют ничего. Детский клуб за 2 недели ни разу не видел открытым. Есть разученный пошлый танец отеля который в определенное время танцуют с детьми, Вечерние танцы с детьми (музыка 10-ти летней давности, неулыбающиеся аниматоры с печатью уныния на лице устало повторяют одни и те же движения заунывно ухая в микрофон) - наши 3 ребенка 5,7,8 лет сходили 1 раз, ужаснулись и больше не ходили (в Турции очень любят анимацию). Днем аниматоры тоже чем то заняты, но где и чем - неизвестно, расписания никакого нет, никого никуда не зовут. 1 раз днем нашли угол, где они должны были заниматься с детьми - стоят 2 стола, сидят скучают 8-10 детей, аниматорша что о делает, вырезает, красит, общается с другими аниматорами.. то что сделала отдает детям. Наверное считает что им весело. Рядом 2 мужчины аниматора минут 20 маялись не зная чем заняться, потом начали пинать вдвоем мячик, присоединившемуся 9-10 летнему мальчику засадили мячом в лицо, смеялись (рядом скучало около 10 детей). Только 1 улыбчивая девушка из аниматоров хотя бы выглядела как аниматор, всем улыбалась и пыталась как то занять... 1 в поле не воин. Вечернее "шоу" для взрослых было... но с таким же успехом его могло и не быть, на эту отработку номера собиралось человек 10 европейцев..

В целом - где жить/мыться есть, пляж чистый, море теплое, поесть можно найти - для бюджетного варианта отдыха (один из самых дешевых вариантов из числа приличных, нами найденных) вполне ничего. До Турции далеко.

Туроператор ТУИ очень плох.

Влад оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал быстро откликается на просьбы дешевый магазин в отеле с едой в отеле все более ли менее хорошо wi-fi free по всему отелю хоть и медленный хороший чистый пляж
Минусы отеля
анимация - её практически нет. детской площадки нет номера грязноваты канализация в душе требует ремонта дорога до пляжа мимо пахнущих помоек плохая уборка в ресторане грязные чашки в ресторане пляж на 2 отеля - не хватает лежаков на пляже вечные очереди в бары очень дорогой сейф в номере
Добавлено 05.08.16 11:02 (4 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (9)