Регистрация: 05.08.16

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2016
17.07.16 - 22.07.16

Хороший отдых,нам понравилось!

Отдыхали с мужем первый раз в Турции.Из аэропорта трансфер, комфортабельный микроавтобус, довез нас до гостиницы за 2часа.В номер засели сразу по приезду, нам достался номер делюкс в главном корпусе, так как указли что мы молодожены.К номеру претензий нет, достался с видом на море,дорогу,и горы.Все работало, кондиционер, интернет, сейф бесплатно.Номер убирали, но пыль не вытерли ни разу(. Персонал не русскоговорящий. Территории обалденная,очень красивая,очень много разных растений,пальм, бассейны, вокруг горы. Море тоже понравилось,чистое и теплое. Пройти к нему нужно через подземный переход.На пляже есть бар, пиво,пепси,соки бесплатно. Полотенца брали на рецепшене, в залог за карточки.Отдыхали в период когда людей было не очень много,по-этому чувствовали себя в раю!Питание на 5-, без излишеств,но всего хватало,голодными не были. All inclusive с 10 до 22. На баре коктейли местного производства бармен Ахмет делает вкусные. По развлечениям были водные горки, анимация вечером была один раз,и то не понравилась. Но я люблю спокойный отдых,так что это не смутило. Для деток анимация была в амфитеатре.Покупали экскурсию у гида "Демре-мира-кекова"! Понравилось!масса впечатлений! Вообщем для своих денег вполне достойно, хорошая бюджетная 5ка!Хороший отель, вдали от городской суеты.

територия пляж бассейны
Добавлено 05.08.16 11:39 (1 302 символов в тексте)