Регистрация: 18.02.13
Отзыв об отеле Парк Инн Екатеринбург (отель был переименован 01.12.23)
июле 2016
31.07.16 - 01.08.16

Сетевой отель, тянет на твёрдые 3*, цены завышены

Park Inn - это сетевой отель с хорошим расположением рядом со всеми достопримечательностями.

Приехали мы в отель после 14, так что заселили нас сразу. Девушка на ресепшен не сказать, что очень приветливая, но и не сказать, что совсем не приветливая, что-то среднее.

Номер у нас был на 3 этаже категории стандарт. В номере стандартный набор мебели: очень мягкая приятная кровать, по тумбочке с каждой стороны от кровати, кресло, рабочий стол. стул, холодильник под столом, сейф, а вместо шкафа полки с вешалками, старый телевизор. Мебель уже не новая, столы в нескольких местах прожжены. Странным показалось то, что минибар изначально пустой, и написано, что после звонка на ресепшен его наполняют. Есть тапочки, ложка для обуви, шапочки для душа, зубные наборы, фен, дозаторы с чем-то средним между мылом и шампунем фирмы Dove, а ещё у нас было 7 полотенец в ванной (одно не доложили). Также в ванной было объявление, что они готовы предоставить бритвенный набор и прочее по запросу. Многие писали в отзывах, что после запроса на ресепшен дают чайные пары и чайник. У нас было так: мы обратились к девушке на ресепшен с просьбой выдадать нам чайные пары, на что она ответила, что в наш номер не входит это и что мы можем купить в баре чай. Пришлось покупать чайник чая за 200 рублей. Хотя по классификации, если я не ошибаюсь, в отелях 4* должны быть чайные пары в любом номере.

В номере достаточно тихо, только иногда был слышен звук хлопанья соседней двери. Про систему кондиционирования не могу сказать ничего плохого, было достаточно комфортно, хотя если бы на улице была более высокая температура, может, было бы некомфортно.

Завтрак достаточно разноообразный: колбасы, сыры, выпечка, овощи, фрукты, чай, кофе, соки, омлет, бекон, сосиски, картошка, хлопья, варенье, но особого восторга не вызвал, вполне обычный завтрак.

Wi-Fi работал хорошо, без сбоев. В душе вода шла слишком горячая и плохо регулировалась. Окна выходили во внутренний двор, вид не особо приятный. Возле входа в отель есть бесплатная парковка, что удобно для путешествующих на машине, как мы.

В целом отель понравился, но цена за номер завышена, отель скорее тянет на 3*, чем на 4*, а соответственно и цена должна быть как у отеля 3*.

Наталья оценила сервисы

бесплатная парковка удобное расположение мягкая кровать хорошая звукоизоляция
старая мебель высокая цена некрасивый вид из номера
Добавлено 05.08.16 12:22 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (24)